Прочие дела домашние

Сталкивались ли вы ? Если ссорятся дети то подруги обязательно сделают замечание вашему ребенку

надо своим детям замечанике делать
Анастасия Козлова
Лучший ответ
Было и у меня такое, чувства были неприятные. А вот когда она родила дочку, то я не сказала ей: "Какой баловный у тебя ребенок", зная, что ребенок-то маленький еще.
Ирина Лазарева
ой. . было! ! :)) а на логичное - а он то тут при чем, если на него нападают? ? даже обижались :)) это так естественно. . каждаю мама своего ребенка защищает. . .правда не все на чужих нападают. . Я думаю, что правильная тактика поведения: своего защищать, чужих - максимум - отодвигать, если разбушевался и категорически воздерживаться от критики чужих детей и родителей. . лучше отойти на другую площадку :))
Инна Волынская
ругаться. они нормальные мамы, защищают своего ребенка а ты почему не защищаешь своего?
мы стараемся с дурдомом не дружить.. и вам не советую..
Ксюша Колядина
да. конечно обидно, но при возможности можно и подружкиного ребенка попустить. Хотя, вмешиваться не стоит, пусть закаливают характеры.
Нет. Я сама, да и мои подруги обычно делают замечание своему ребенку. Если знаю причину ссоры и виновного, то могу сделать замечание Виновному. И объяснить, как надо поступать
Ругаться не надо, но дать понять, что и у Вас есть голос и Ваш ребенок не остается без защиты, нужно!
че она делает там в нос под дых и все)))
а как же по другому.. . свое гавно гне пахнет. . свой ребенок - всегда ангел...