Прочие дела домашние

Если бы вы узнали, что ваша няня избивает вашего ребенка, вы бы лично ей что-нибудь сделали?

или бы написали на нее заявление и ждали что решит суд?
Лена Ненахова
я б её с медалью под глазом домой отправила бы
Анастасия Виноградова
Лучший ответ
Понатыркать для начала скрытых камер по всей квартире, чтобы получить доказательства.
А потом и в суд заявление можно подать с возмещением моральных и физических потерь. И пиар по всем сатьям организовать... .
Она проклянёт тот день, когда решила, что ей всё дозволено.

А руки об неё марать.. . Еще не хватало ей выплачивать за лечение, жирно будет.
нет у нас никакой няни, небыло и не будет.
Н(
Н@stён@ (.....)
Я бы ей и без суда морду бы начистила сначала, так как я сама деток не бью и кому то не позволю.
Если б эту деточку мысль о которой я уже много лет лелею, которую я б в муках в токсикозе носила, с рисками рожала, кормила бы, ночами не спала. Прислушивалась, присматривалась все ли в порядке, взять бы боялась не аккуратно, что б не дай бог дискомфорт ребеночку не причинить.. . И вдруг какая-то сука стала бить его по голове, кидать.. . Да я не знаю, что б со мной было.. . Я б домой к ней пришла, ни че б я ей не сделала (т. к. в тюрьму не хочу) , но по морде бы дала и затерраризировала бы.
*** Алёна ***
Как минимум, она бы оглохла от моего крика.. . Я хоть людей и не бью, но её бы пришибла бы..
затрудняюсь ответить, потому как я сейчас в твердом уме и трезвой памяти, а в состоянии аффекта-не знаю, что бы сделала.
Касаемо такой темы - у меня бы крышу снесло. .
Порвала бы на тряпки.
И даже если бы били не моего ребёнка.
Я вообще никогда ни милиции нашей, ни суду.... не доверяла.. нет в нашей жизни справедливости, пока сама её не сделаешь) Я даже не представляю, если бы моего ребенка кто-то избил... у меня бы крышу сорвало.... только б не посадили потом
***elena ***
У меня не было нянь, поэтому мне трудно что-то говорить.

Я воспитывала САМА!!!
Лена Ненахова молодец, но вопрос поставлен иначе....в такой ситуации как бы вы поступили?
я бы лично бы её саму бы выпорол бы как сидоровую козу и подал бы на неё в суд
Школа Школа
не сталкивалась с этим. но равнодушной точно бы не осталась, приняла бы все меры.
если именно ИЗБИЛА, а не просто по попе настучала за плохое поведение, то конечно сделала бы тоже самое, не выдержала бы, ну и естественно суд...
убила бы сама до суда
ни за что не найму няню ребенку!
Лена Ненахова вопрос поставлен несколько иначе....
конечно за ребенка каждый готов свернуть шею, я бы прибила бы, но уж лучше обратится в правоохранительные органы и заявить со всеми вытекающими, а если побои она получит, то отвечать придется вам тоже...
Асия ***