Прочие дела домашние

А можно ли в 32 года начать новую жизнь? Изменить характер, манеры поведения и тд....

Можно даже в 132. Было было бы желание.
Екатерина Ермишова
Лучший ответ
Жизнь изменить можно, характер изменить нельзя. Люди меняются только в случае силного шока, обычно когда сталкиваются со смертью сами или со смерыью ближнего идет переосмыслевание ценностей. Вам оно надо таким путем изменения? А само по себе ничего не изменится. Как сидели на печи, так и будут пока петух не клюнет.
Вера С
думаю что да
сама в 42 тоже хочу это сделать когда произойдет в моей жизни долгожданное радостное событие
Наталья ****
невозможно!
характер - это набор привычек. Естественно, его можно менять, приложив усилия. Но вот темперамент, на котором строится характер, поменять невозможно. Он дан нам природой...
Иногда, после черепно-мозговых травм, вся жизнь как табула раса. Это, пожалуй, единственная ситуация, когда и возможно изменение характера.
характер есть характер
а все остальное запросто
Не знаю. Себя переделать - самое сложное. Обычно мы пытаемся переделать других. Напрасно конечно.. . но самим трудно меняться.
Oлик....=)) Юдина))
можно все, если захотеть. Я вот в 40 пытаюсь все заново начать.... И то, что у меня не особо получается, только мой минус, недостаточное желание, недостаточно усилий... .
Работаем над собой, работаем...)))
Характер-нет, манеры-да. Можно, но с оговорками.
Anastasija- Tukina@mail.ru
Можно, но для этого нужен сильный стимул.
можно, обычно к этому приводит пинок под зад от жизни, т. е. какие-нибудь крутые перемены, главное сделать правильные выводы и поработать над собой)
конечно можно хоть в сорок! а вот с характером таким придётся смириться)))
Оля Несват
Думаю, что можно, если человек сам этого захочет.