Прочие дела домашние

Как Вы считаете,в 32 года можно начать жизнь сначала и надеяться на лучшее или уже нет?

Интересны любые мнения.Спасибо всем.
Конечно можно, даже нужно! мне сейчас тоже 32,в этом году можно сказать я начала все сначала, во всех отношениях, и считаю это правильным решением, сменила все.. прическу, пересмотрела взгляды на жизнь, сменила профессию.. наладилась личная жизнь, появились новые друзья, все новое, я довольна своей жизнью, чего и Вам желаю.. Удачи )))))))
Анжела Юсова
Лучший ответ
на хорошее всегда можно и нужно надеяться. даже когда выхода казалось бы НЕт. Но это я где-то услышала
а на самом деле не всегда виден свет впереди. 32 года-это уже пол-жизни. и запасы оптимизма истощились. и понимаешь, что всё не так радужно
Аида Жакупова
Что это вдруг? В 32 года все заканчивается???? Нет. Ни в коем случае!! ! Наоборот. Будет еще ярче жизнь. Главное-относиться к этому с юмором.
это самое большое заблуждения, что можно начать жизнь сначала. А что старая жизнь вся в жопу?
Пока есть жизнь, ее точно можно начать сначала, не зависимо от того, сколько "вам" лет.
конечно можно, да в любом возрасте можно.. обычно в сорок все переосмысливают и заново начинают, а у вас и того раньше озарение пришло
как говорит мой мудрый муж, поздно - это когда в могиле.... так что есть, над чем поразмышлять.
Лина Дронь
не только можно, а даже нужно!!!! главное верить что лучшее будет, и тогда оно точно наступит.... проверено на себе
Олеся Соколова
всё только начинается!
Елена Бурова
А что, разве теперь уже в 30 лет пора на погост отправятся? Никогда не бывает поздно что то изменить в своей жизни.
Конечно можно и даже нужно. Счастливым можно стать в любом возрасте! Вот только чем чтарше, тем времени на счастье меньше и всего лишь!
Наталья Сашко
Можно! Нужно! Всё будет! Верьте! Я познакомилась со своим мужем, когда мне был 31 год. Я просто жила и никогда не зацикливалась на том, что, мол, годы идут и т. д. О н просто появился, познакомились на улице. Поверьте, в жизни бывает всякое. Главное, не ныть и не жаловаться на судьбу. Всё блудет! Дай Вам Бог всего самого хорошего!
Ольга Середа
Можно и позже...)
Елена М
Это никогда не поздно. Тем более в 32 года -- самый классный возраст. Еще такая молодая и уже мудра.
странный вопрос для столь молодого возраста)))
Simona Baby
Можно или не можно... .
ставьте вопрос по другому-
надо или не надо
а если надо, вопрос "можно"?- смысла задавать нет
Конечно можно, 32 это не много ))) Люди и 50 начинают новую жизнь )))
Bolwe Net Takih Kak Ya
конечно, ДА! надо только верить в себя, делать поменьше ошибок и не падать духом! удачи! С наступающим!
канечно можно !
все только начинается (подмигиваю)!
мне 43,и я считаю что лучшее еще впереди. Да и сейчас жизнь интересна. С возрастом становишься мудрее, появляются другие приоритеты....
Ludmila Rastorgueva
32 года ...странно что вы задумались над таким вопросом в столько раннем возрасте) ) в 32 и в 42 и в 52 можно !! и если вас ничего не держит и вы уверены в себе то однозначно это даже нужно сделать!! ! я вам лично желаю удачи!!!
можно, если с головой.
МОЖНО!!!! Самый клёвый возраст!
Давайте меняйте прямо сейчас и главное придерживайтесь этого решения!
Я в вас верю!!!!
Конечно можно начать всё сначала, а вот надеяться на лучшее нужно всегда!
Yana Yanichenaya
в любом возросте можно начать жизнь с ночало. а ваш возрост только для всего хорошего.
Все в твоих руках. Если ничего не делать, то и в 20 уже поздно. А если идти в нужном направлении, то конечно же да.