Прочие дела домашние

можно ли в 40 лет начать все сначала?

если в этом есть необходимость-то это печально, значит всё предыдущее-коту под.... извените
Seviyorum Seni
Лучший ответ
Думаю уже нет.. Нет смысла, потому что УЖЕ нет времени насладиться этим "сначала"..40- для мужчины критический возраст, у женщины - закат.. .
Натворить глупостей конечно можно и в 50..Но когда я смотрю на таких молодцов и молодок со стороны - мне и скучно и грустно. В этом возрассте надо беречь что есть.. Ведь уже год за 5 пошёл...
А зачем? За плечами богатый опыт... И его на помойку?... Неразумно...)))))
Можно.
Можно! В 40 лет жизнь, если и не начинается, то не заканчивается уж точно.
Можно, еще не поздно.
Катя Кушнер
НУЖНО!!! !
Если есть хоть малейшая возможность стать счастливым - надо им стать!!!!
Конечно!! ! в 40 лет-жизнь только начинается!!!
Любовь Михеева
даже нужно!!!
Если у вас ничего нет, то имеет смысл, а если есть -- то берегите это. . Разве можно повернуть реку вспять..
можно можно, только надо смелость и силу иметь, а она не у каждого имеется....
Не сначала, а по-другому!
Xurshida Yuldasheva
Почему бы нет?
Aisholpan Ablakatova
и в 50,и в 60,и в даже в 70 можно!
если вопрос только в этом, то дерзайте какие ваши годы,,,,
я в 41 родила 4-ого ребенка. почему нет? это не старость!)
О да!
не то слово! было бы желание!!!!
Действительно, всё же как: по-другому или все сначала (как было) . Последнее - не выполнимо.
и в 50 можно!
Tanja Zueva
Можно всё!!! Было бы желание!!!