Всё что угодно!
Были бы силы и желание.
Прочие дела домашние
Что можно начать или начать заново в 40 лет?
Я в 50 начала.
С известным девизом подводника Маринеску.
Возможно, это уже возрастной маразм - но мне - по (фиг)!
А лет через 10 у меня будет харрошая такая деменция, из-за болезни щитовидки. Тогда - вообще - состояние абсолютного счастья. И это будут совсем не мои проблемы.
Ну тут индивидуально всё.
Есть желание, то вперёд и с песней.
Всё можно. Жизнь только начинается.
На самом деле всё что угодно, ещё возраст позволяет.... Моя подруга родит почти в 41,хотя с мужем в браке уже 20 лет, но вот только сейчас у неё начнётся совершенно новая жизнь)
Всё что захотите.
А что нельзя начать в 40?!
Жить
Новую работу
Бизнес
Семью
Путешествие
Увлечение
Бизнес
Семью
Путешествие
Увлечение
Если бы молодость знала... если бы старость могла !

начать можно лишь что-то новое )
а остальное можно менять. даже рекомендуется менять хотя бы раз в 10лет (жилье, работу)
Жизнь только начинается!)
Обычно в этом возрасте начинают новую, счастливую жизнь!... для себя-любимой!
Все) как и в любом возрасте)
Что хочется - то и начинайте, прогнав всех советчиков и помощников. и все получится.))
Всё
Живя в Зимбабве ?)
Елена Игнатьева
Почему в Зимбабве?
Если же вы имеете ввиду хобби, то могу предложить начать писать книгу в любом жанре или вы любите больше работать руками, то можно занять резкой по дереву или же просто, что-то мастерить. Вообще в мире много что можно начать или начать заново, главное понять к чему лежит душа. Удачи!