Прочие дела домашние

А вы смогли бы в 40 лет начать жизнь заново: в другой стране (не СНГ), не зная языка, не имея там родственников?

Начинать жизнь заново – удел идиотов. Значит в прошлой жизни человек ничего не достиг, не добился, у него ни говна ни ложки ничего нет. Правильнее старую жизнь направить в новое русло, а не отрекаться от всего и вся.
И от смены места жительства сам человек не меняется. Лентяй останется лентяем!
Галек =)
Галек =)
50 569
Лучший ответ
Могу.
Но совершенно не хочу.
И не буду.
если б прижало-смогла бы наверное
возможности человека безграничны. особенно когда он в стрессе
__
_Лина _
66 900
Я это сделала чуть позже, мне было 49...
Наверное, да.
думаю, смогла бы. Я способная.
&{
>Tvo9 {Zh@nimk@} <
55 108
нет. не смогла бы ...да и не хочу
мои родители уехали примерно в этом возрасте из благоустроенной городской квартиры в дремучую деревню.
Смогла бы, так как неплохо владею английским и чуть-чуть - французским, к тому же способность к языкам у меня хорошая. Но желания такого нет. Вряд ли я смогу покинуть Москву и Подмосковье надолго. Я очень привыкла к тем местам, где выросла.
Надя Аганаева
Надя Аганаева
69 694
нет, я вообще не могу негде жить дольше одной недели-домой тянет невыносимо! да и потом что там делать? ради чего? нет, хорошо съездить посмотреть и домой. в гостях хорошо, а дома лучше.
ещё пара лет в таком бардаке и точно уеду... сможем, а куда деваться то:?
DO
Diana Olegovna
13 729
как говорится: Жизнь заставит, и не так раскорячишься!
да
очень много есть таких людей среди моих знакомых .
*лариса *
*лариса *
8 127
Без язык. без род-ков и без денег? Кому это в голову придёт? Я в 40 лет собираюсь, так только с деньгами. языком и международным образованием.
Только если есть ради чего, если есть конкретная цель и понимаешь как ее достигнуть и, конечно, надо свое состояние трезво оценивать, на стрессе многое можно преодолеть, но как потом на здоровье отразится. . В общем: семь раз отмерю и один раз отрежу