Прочие дела домашние

можно ли в 35 лет начать жизнь заново? можете ли привести примеры из личной жизни?

Ksanka Boo
если вы мужчина, то запросто.
Марифа Жусуповна
Лучший ответ
Лилия Мукимова-Акирова а что не так с женщинами?
Можно. У меня в 38 лет, после развода, началась новая жизнь...
Во сколько угодно.
начала.. в след раз планирую начать в 45..сейчас мне 40-я уже от скуки сдыхаю
Я примерно так и сделала. Ну на пару лет раньше. Развелась, вышла замуж второй раз, и стала жить совсем по-другому. Получилось.
Елена Казакова
чуть пораньше чем в 35 - второй брак ( у меня ), конечно, ДА!
у меня новая жизнь в 36 началась. с потери старой жизни (вместе с семьей, жильем и работой). ничего, выплыла, счастлива)))
ежели энергии нет - то нельзя, если есть -то можно, не от возраста зависит
подруга вышла замуж с тремя детьми. Счастлива.
И вообще примеров вторых удачных замужеств после 35- множество.
Так же, как примеров удачного изменения профессии, места жительства.
Знаю женщин, которые удачно преобразовывали хобби в собственный бизнес. Переезжали в частный дом и обретали душевное спокойствие и комфорт.
Кстати, в последнем выпуске Домашнего Очага статья с примерами бизнесов после 30
Никогда не поздно... кроме смерти можно всё изменить
Девочка
Можно, только если вы будете ставить духовное на первое место. Например начнете изучать Библию и тогда ваша жизнь изменится
Inna Reynish
Я родила в 36.
Можно в любом возрасте.
женился третий раз и очень счастлив
Юлия Янковская
кризис среднего возраста? вам к психотерапевту, он поможет оочень хорошо
да, да. это кризис среднего возраста. без шуток
Было бы желание...