Прочие дела домашние

уместно ли в 40 лет играть свадьбу?

из услышанного вчера на работе. У нас одну женщину (35 лет) познакомили с одним мужиком, 40 лет, нашей бухгалтерши какой то знакомый. Вроде понравились, встречаются. Щас вопрос встал делать свадьбу или нет. Он не хочет, а Она хочет, Она еще не была замужем. А ему типа стыдно в 40 лет, это он свое нежелание так объясняет. И наша бухгалтерша его поддерживает, зачем мол тебе свадьба говорит этой женщине. Жить планируют у нее
любил бы - так исполнил бы эту её прихоть. точнее, желание.
а то пришел на готовенькое, ещё и говняется... стыдно видите ли ему. стыдно в 40 лет своей квартиры мужику не иметь!
Облова Ольга
Лучший ответ
В таком возрасте уже пора прекратить обращать внимание на общественное мнение
Пусть молодожены сам решают. А бухгалтерша (толстая и бородавчатая тетка) пусть лопнет от зависти.
Рахима Асетова
Конечно уместно, это торжество, а не банальное событие! Не роскошную, а просто красивую и не помпезную.
Ирина Мурадян
Невеста второй свежести должна уже соглашаться на все)) ) Жених не хочет свадьбу? Не надо! Лишь бы не передумал жениться)))
А чё нет? Удобно, если хочется. Стыдно в 40 лет сидеть без работы на шее жены, а свадьбу играть очень даже то. Что за возраст-40 лет, мальчик, практисски)))
Какая затюканность.... И подверженность общественному мнению....
Asel Urcalimova
Свадьба должна быть, ео заставлять никого не надо
Ольга Грачева
Мои знакомые которым, ему 46 лет, ей 48 жили-жили себе без свадьбы и росписи целых 15 лет.
А недавно расписались и сыграли свадьбу.
Поэтому очень даже уместно и в 20, и в 40 и выше, и что тут стыдного не пойму.
Наталья Фель
У нас была свадьба. Мне как раз 40 было. Не было выкупа невесты и белого платья, а всё остальное как положено. И чихать я хотела на общественное мнение.
Да мужик прав разумеется. Кому это нужно кроме них двоих?
Мадлен *)
40 лет как раз уместно)
играть и в 20 лет не рекомендую, все должно быть по настоящему, а не в бирюльки игра
играйте обязательно

Совет вам да любовь! !

Гоооорько....
Юля Малютина
такая старая невеста в платье это посмешище. а вообще можно отметить в ресторанчике. без свадебной чепухи.
Уместно это! Каждая женщина хочет побыть невестой хоть раз в жизни! А на общественное мнение надо положить большой и толстый!
ну я вот за исполнения мечты) )
потом простоите 40 лет.. это... совсем даже не капут еще)))
Sanobar Allayorova
Какая свадьба, если жених НЕ ХОЧЕТ???
обязательно. надо же хоть разок побыть невестой!!!
Не слушайте ни кого. Любая женщина хочет быть невесткой. Её желание закон для жениха. Возраст не помеха. Тем более впервые. В жизни все должно быть красиво и искренне. Счастья им.
Жизнь дается только РАЗ... надо исправить Это... ну если оба не хотят, тогда этого делать нафиг не надо..)))
А мужичонка-то тряпка... Не понимаю зачем молодой женщине ТАКОЕ... 35 лет-прекрасный возраст. Я бы не отступила от своего желания. Вообще не понимаю зачем ДВОИМ прислушиваться к мнению абсолютно левых людей.
а в 40 лет разве не хочется быть во внимании? бывают что и в 60 играют свадьбу ( как моя троюродная бабушка)