Прочие дела домашние

Мужчине 40 лет, он как дитя малое часами играет в танки и не уделяет времени семье, разве это нормально, как лечить?

первые сорок лет детства у мужчин самые тяжелые
Марина Чекунова
Лучший ответ
Офигеть... Нафиг такой муж?
Монитором по голове, а системником - по хребту. :о)
Мария ,
..это вполне нормально. Бывает гораздо страшнее ..
Angelina Dark
значит ему скучно сидеть дома и смотреть на вас. мужчина по природе охотник, он должен за кем-то гоняться, добывать, выслеживать или лёжа на диване смотреть клуб кино-путешественников хотя бы. купите ему ружьё для охоты или лодку для рыбалки и путешествуйте с ним в реальном времени сами. сейчас он свои подсознательные фрустрации распыляет на танки. другого в мужской природе с нормальным уровнем тестостерона нет
Может он так стресс после работы снимает.
Olga Fashion
Заняться своей внешностью, сделать новую стрижку (прическу), купить новые наряды, подолгу висеть на телефоне.... Может у него что-то шевельнется)
OK
Olja Kugel
На мой взгляд, ненормально.
у каждого свои недостатки
Елена
это не лечится. Глупая женщина пытается переделать мужчину. Умная меняется сама!
как его ник? Будем с ним в3водами валить.
К.
Ксения .
Разбить комп, получить в табло, развестись, завести такого же
жалко что ли?
Не оплачивать интернет.
*(
*настя (*_*)*
Любит танки, а не жену )) PS: Сама потеряла его....
сироп на клаву
Tanja Timofejeva
где вы тут увидели мужчину? это великовозрастный ребенок, которому меть семью в принципе не надо
Обрывом проводов
Отбиранием компа
собери вещи и ...к маме....
Нaтaлья Тюpинa
значит там интереснее
заведите себе живой танк)))
Дианка Новакова заведите себе живой танк))) желательно моложе 40 лет)))
Это не лечиться. Не трогай его наиграется, успокоиться.
удалить игру)
Рауша Ния
Нормально всё,не парься.
Лучше пусть пойграет в танки, чем начнёт тебя бить и бухать, но если только он работает)
Шурик Шурик
довольствоваться наличием мужчины вообще.
самое главное это не мешать ему, год, два или 3 и возможно он наиграется
Такие мужики приходят в ум когда им жена изменяет.
Юлия
Пусть лучше играет, чем бухает и шляется непонятно где и с кем. Мой муж тоже играет, сначала злилась, сейчас смирилась- дома и ладно. Удалять бесполезно-заново скачает ( Договоритесь с ним, чтобы не играл в вашем присутствии.
Это нормально и он не как дитя малое, но это надо лечить. А если для вас это детская забава, то вы ничего в этом не понимаете. Это далеко не детская забава и это не шутки, хотя от этого легко уйти при определённых условиях.