Прочие дела домашние

какой Ягодкой уместно быть после 45 лет..приятной полноты..или тощей как газель...ну где золотая середина? фото там

в 25-30 лет..это понятно..надо быть Газелью,
а к старости..все же обвиснет??

вообщем, фото №1..или фото №2??

вот я в 45.. вряд ли на курицу похожа)))
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
Leve And Love ножки красивые..не..ну на курицу не похожи..а на шлюшку возрастную вполне тяните..
Маргарита Ефремова на молодую курицу
Второе фото - вранье. Это годовалые куры. В переводе на человечий двадцатилетние газели. Надыбьте фоту куры хотя бы пятилетнего возраста, тогда подумаю.
Не, ну я так не играю...думала, на втором фото тоже красивая дама будет:(

Так чтА мне первое фото больше нравится. И потом - это не толстая, даже не полная!:))
Кымбат Жарова лицо очень даже полное)
Асель Исенова ну как это не полная? очень даже полная....если в 25 такая полнота, то в 45 если похудеть конечно все обвиснет....
ворые не газели, а куры.
а вот первая - жирная уродина.
Nelya Nee
сама пишешь про золотую середину))) а хде эталон???
Айдана Еспенбетова эталон выше тебя Ответ..)
в 25 весила 47 кг в 50 лет 57 кг просто такая конституция)))))
Шара Сырымбетова За фигурой надо следить всегда... особенно после родов....
Изюминкой))
Я вообще не понимаю выражения приятная полнота))
быть здоровой - вот счастье, в 45 актуально.
Ей, правда, ещё нет 45, но уж зато стройняшка, обзавидуешься!

Той что слева 50....справа 51....всё на месте...
*A
***beauty Anna***
Фото 2.
И в 40 и в 50 лучше быть стройной, лишние килограммы всегда прибавляют возраст
тощей нельзя, стройной нада !))
Вариант 3
Галина Олешко
Маргарита Ефремова ну это без комментариев. королева!
А если вопрос поставить по другому? "Лучше быть с дряблым жирком, или стройной и подтянутой? "))
надо быть здоровой и счастливой-неважно в каких параметрах....
1лучше
Лучше быть стройной и подтянутой для своих лет, полюбому лучше чем с пузом и ж... Во-первых для здоровья хорошо, ну и, как мне кажется, стройные или нормальные (без избытка) всегда увереннее и спортивнее и соответственно моложе выглядят