Прочие дела домашние
А чем отличается "дама приятной полноты" от "жирной коровы" ?
лицом.... дама "приятной полноты" имеет озорной взгляд и очаровательную улыбку (прям как я)))). а жирная корова-имеет тупую морду лица и вся-вся в комплексах))) ) хи-хи -хи)))
ухоженностью.. . вес может быть одним
Переизбыток веса выражается "валиками" на животе и в других местах.
Во дураки! А ВНУТРЕННИЙ МИР?...)))))))
Это все зависит от местности.. .
Лично я дама приятной стройности, но когда приезжаю на родину на Кубань, меня там вообще за человека не считают.... А мою знакомую, при росте 160 в прыжке, весящую 80 кг, спрашивают - да что ж ты такая худенькая, болеешь, чи шо?
Гузель Давлетшина
Это точно)
Характером )))
Первая имеет фигуру с множеством соблазнительных выпуклостей, вторая как шкаф на ножках.
хотела написать - ухоженностью ))))
В общем, да, согласна с Татой ))
есть у меня в окружении 2 женщины, одинакового веса, но совершенно по разному подают себя.
Первая - всегда подкрашена, с чистыми блестящими волосами, которая не обтягивается в облипон. Выбирают одежду, в которой она выигрышно смотрится.
Руки аккуратные. .
вторая, какая-то вечно не умытая, с сальными волосами.. .
для меня пример, как должна выглядеть полноватая Дамочка - это Олеся Остапенко.

В общем, да, согласна с Татой ))
Руки аккуратные. .

кол-вом жира)
только восприятием)))))
У дамы нет вымени, у коровы есть.
Как говорит один мой знакомый... .
90% мужчин любят полных женщин и только 10% мужчин любят.... ОЧЕНЬ полных женщин.
-)
Целлюлитом !
Моя Фамилия Женисова
целлюлит и у худых коров есть,уж поверьте мне.я в своё время работала в модельном бизнессе
Жирная корова доится. А дама приятной полноты - ещё и не думала давать молока!
для некоторых дама приятной полноты это дама с весом около 50 кг))))) )
=============
ну а жирная корова от 100 и более)))))
=============
ну а жирная корова от 100 и более)))))
ее подача себя)) ) если женщина ухожена, хорошо одета ее никто не назовет коровой, а если не опрятна и одета в грязную майку и тесные брюки, то конечно корова)))
есть толстые жирные телки ...а есть пышные и приятные у которых все в тему и упругу а не жир
Самоощущением
Если дама считает себя "жирной коровой" , то и другие видят ее таковой, но если же она позиционирует себя как "дама приятной полноты", любит себя такой, ценит и подает обществу "под вкусным соусом", то все в ней видят красавицу)
Ощущением себя и внешним видом, самоподачей
И 100 кг может выглядеть намного привлекательнее 50-ти
Елена Серых
да ладно)бред