Прочие дела домашние
Почему ТРУДНО ПОЗНАКОМИТСЯ С ЖЕНЩИНОЙ ПРИЯТНОЙ ПОЛНОТЫ ?
Как вариант - потому что они не доверяют Вам, думая, что вы хотите от них только одного - это развлечься с толстушкой, получив неординарные ощущения.: -) А такие женщины хотят всего того же (за редким исключением) - нормального женского счастья.
Юля Логинова
логично !
Как раз с ними легко и просто)))
Юля Логинова
неее, из личного опыта знаю !!!
А у Вас, стесняюсь спросить, еще больше проблем с полной что ли?
Юля Логинова
не стесняйтеь ! если Вы дружите с юмором !
стесняются и не верят своему счастью )
вот меня всегда удивляют люди, выбирающие себе пару, исходя из каких-то физиологических параметров! вы что - курицу на базаре выбираете? а вдруг она дура или злая? какая разница, какой она полноты?
Юля Логинова
а Вы выйдете замуж за очень хорошего, умного, богатого - жирного негра ?
Не представляю, в чём у вас трудности возникают.
Юля Логинова
они думают, что это не серьёзно !
Какой ты, на фиг, танкист? !
Шучу:) ) Может, слов нужных никак не подберёте?
Познакомься с худой и откорми до нужной кондиции.
да познакомиться не ТРУДНО.... потом её ТРУДНО будет прокормить и одеть....))
да потому что одни жирные)) ) приятных мало и они в цене))
Да потому что женщинам приятной полноты трудно познакомиться... с адектватным мужчиной... все маньяки какие то им попадаются или извращенцы..
потому что женщины приятной полноты часто перерастают эту приятность, к сожалению (((((
познакомить?))))))))))))
Юля Логинова
да ! если не шутите !
потому что они все хотят стать тощими и костлявыми
Не знаю, не знаю почему тебе трудно
кому трудно?
Юля Логинова
мне.
плохо старались видимо Вы ))
Юля Логинова
стараюсь очень !
это оказывается трудно? ! неожиданно!
Юля Логинова
они считают, что это не серьёзно !
есть сайт диана .зарегестрируйся там и пообщайся. там их дохера.
Юля Логинова
спасибо, Граф !