Во-первых, дети выросли, прям вот совсем выросли и практически на полном самообеспечении - можно на себя тратить больше.
С другой стороны, до внуков и их (детей) семейных разборок еще далеко-далеко, и у вас с ними прекрасные отношения.
Во-вторых, тараканы, которые по молодости в голову лезли, давно все разбежались, понимая, что "им не светит", ибо приоритеты жизненные давно и прочно расставлены, круг людей, с которыми хорошо, интересно, комфортно - найден.
В-третьих. Мужчины. Ну, тут ты просто реально уже оцениваешь себя! И общаешься свободно и с молодыми, и с не очень молодыми. Просто живешь такая, какая есть, и принимаешь (или не принимаешь) их: выпендреж не интересен, ценный собеседник и цельный человек виден сразу.
Легче живется, свободнее . Наверное потому, что просто перестаешь ждать чего-то "этакого"))
Прочие дела домашние
А вот, что за 'ягодки'зреют у женщин в 45 лет??? мозги? свобода? внуки? или что?)))
Лариса Долженко
Как же здоровоооо!)))
не знаю что за "ягодки", но точно не "съедобные"..
Лариса Долженко
Ха!)))
у меня после 40-ка лет как-будто тумблер в голове включился ) не знаю, почему, но появилось другое мироощущение, второе дыхание открылось, стала больше понимать и ценить окружающих и саму жизнь. Муж в меня снова влюбился, сильнее, чем в 18 лет. Сразу оговорюсь - целлюлита и климакса пока нету )))
Лариса Долженко
Вот мне тоже так кажется, что у женщины и стрессов меньше и восприятие мира меняется, блииин вот мне точно плевать на климакс, будет когда будет еще и легче, и на целлюлит, он и у 20летних есть)
Гормональный всплеск)
Арбузы.
Я знаю не мало женщин-спортсменок, которым уже за 40 и даже есть одна 50 лет (все они тренера по фитнесу и иоге) и фигуры такие, что молодые, целлюлитные обзавидуются и выглядят шикарно и модно, стильно одеты. Порой посмотришь на молодых и рыдать хочется от жирной, безобразной фигуры или плоских задниц с сигаретами в зубах и бутылкой пиво. Так что не наводите тень на плетень, если в вашей жизни встречались одни бабаки в 45 лет, то в моей спортивной жизни-одни куколки в 45 лет. Мне кстати тоже 41 год, сама тренер по фитнесу, играю в профи лиге Кипра по боулингу и климакса нет .
Лариса Долженко
Глупости глаголите)))) про всякие гадости я и не думала, и у меня коллеги на работе как раз и были от 48 и до за 50,были кстати и полновастые, но с ботоксами и пластикой прекрасно выглядили))) а ягодки то не физиологическая штука, свободна в этом возрасте женщина, дети выросли, вторая молодость начинается, на мой взгляд, ну по край мере то что я видела глядя на девчонок с работы))) че всех на хрень понесло, этого я уж не знаю)
Ничего не зреет, это метафора.
открывается второе дыхание на хизнь
климаксом зовется...
Лариса Долженко
О, конец пмс!)))
Целлюлит, ёпт. В 45 вся баба уже в целлюлите - апельсиновая корка, вот тебе и ягодки.
Лариса Долженко
Дак, он у женщин помле полового созревание, а тут же угасание!)))
В случае моей мамы, в 46 лет это карьера))))
второе дыхание
засунь туда голову и посмотри ...
Лариса Долженко
В будущее?)))