Прочие дела домашние

Что меняется в жизни у женщины после 45 лет?

У меня лично произошло много чего. Но прошло время и все встало на свои места.
- Asuna Yuki -
...Когда мне стукнуло 45, я подумала: ну вот, стала я ягодка под названием "бз.. ника"...И решила я дожидаться внуков и старости.. .
Тут-то все и началось... Сначала я сменила работу... Потом мужа... Потом купила квартиру... А тут и дети со внуками подоспели! Так что у меня сменилось все...
Евгения Пилипюк
Лучший ответ
любовник становится мужем, а муж - любовником
Танюша Комкова
её привлекательность, как женщины
Aidana Syrym
столько возможностей! часто лень одолевает! полная свобода, о которой мечтают все мужчины!
Мария Паскарь
Осознание того, что вектор жизни напрямую направлен на точку конца жизни.
Оксана Леонова
Угасает детородная функция, как следствие исчезают "критические" дни, и в 45 баба ягодка опять.
Диана Синяева
От нее начинает пахнуть ягодкой))
старение
Марина ***
В 45 баба ягодка опять, в этом возрасте женщина становится сексуальние, дети выросли и можно целиком придаться сексуальным жиланиям и фантазиям, желательно с молодым любовником)))!
На работу принимать не хотят! А в остальном - все так же, как и раньше. Дите выросло и стало хамить и гадить.... Но это могло произойти и раньше....
Жизнь начинается !!!
ничего
Cорок пять.... баба ягодка. . опять...!
Эля 'эля
начинается другая фаза и морщинки.
Ирочка !!!
Сама женщина! И всё, что происходит вокруг нее!
Эх, страшно подумать...: (

Лучше, чтобы всегда было 18-25:)
Диана Авдеева
по ощущениям - ничего
Юлия Лешина
паспорт, больше ничего
она только начинает жить!
Asel Bagdauletova
наступает климакс
наступает период возраста.. бабушкой можете стать.... осмысление жизни. приобретение большого опыта
Женщина становится мудрее и добрее.
Tansholpan Otegenova