Прочие дела домашние
- Зачем женщины в 45 лет, молодятся под 20 – летних. Не глупость ли это…?
Молодиться смешно, а вот выглядеть на 20 лет моложе - шикарно.
А разве это так плохо? Хуже когда 20-летние выглядят старухами...
это вы про что?
нет ипатся все хотят ..)
Татьяна Хайрулина
Тупое животное со скотскими инстинктами.
Это их дело, я не берусь их осуждать.
чтобы с молодыми мальчиками гулять
нет, не глупость! >=|
Потому, что чувствуют себя на 20 лет, и не могут смириться с искажениями в зеркале...
И не говори, аж смешно. у моего мужа сестра, ей 38,так она и стрижку под мальчика сделала, в топиках и шортах гоняет, ещё может колготки в сетку одеть. ужас. у неё и веши со старшей дочей на двоих-доче 18,маме 38.
у меня раньше была соседка, которая в 42 выглядела на 27 ( максимум, что я ей могла дать - 32!!!) , если у нее внешность и фигура позволяет "молодиться".
но если тётя а - ля 50 вешает два красных банта или детские заколочки цепляет - это к доХтору
А зачем мужчины после 40-ка ходят в качалку и заводят молодых любовниц? Молодятся, всем неохота стареть, так что глупость -не глупость, скорее проза жизни.
чтобы сказали: ты в свои 40 выглядишь на 20
кому глупость, те не молодятся
Ну что ж поделаешь, приятно, когда твой мужчина смотрит на тебя, улыбается и говорит: "Девчонка! "
Согласна. Когда женщина 40 лет предпочитает молодежный стиль в одежде, да и в поведении - это иногда глупо смотрится. Ведь можно подобрать одежду соответствующую возрасту, которая подчеркивает все достоинства, делает ее элегантной и уверенной в себе. Думаю, такое поведение продиктовано общественным мнением, у нас ведь на работу не устроишься к 40 годам - старуха для работодателя; или в 40 родила - тоже ненормально, поздно, хотя за границей это частое явление. Вот и "выкручиваются" как могут - скрывают свой возраст.
в это время наступает так называемый "кризис среднего возраста" что то вроде подросткового максимализма. в это время у женщины появляется навязчивая идея, о том что лучшие годы уходят, и нужно что то резко делать. паника, и они начинают "молодится" разными возможными способами. например врут про свой возраст
Просто хотят, невозможно поверить, что обернуться не успела - а уже пол жизни пролетело
Потому что их кобелящиеся мужья на таких заглядываются, вот и цепляются за последнюю надежду, а может и молодого любовника зацепит.
Скорей стремятся выглядить привлекательно. Между прочим, после 40 сексуальная энергия женщины значительно повышается.
Но как вариант можно принять закон, требующий ношение паранджи женщины после 40
Татьяна Хайрулина
... и ношение памперсов после 40 мужчинам.
Нет, не глупость, ведь для мужчин же стараются