Прочие дела домашние

а вот если в 50 лет жениться на 20 летней -это нормально будет выглядеть ?

самое то)))
Utavik Галина Панфилова
Лучший ответ
Елена Тимофеева я вспомню твои слова через 29 лет,когда буду жениться на 20 летней студенточке
Для него -нормально, для неё-нет.
А кому какое дело, главное, чтобы им было хорошо и комфортно.
Aizhana ***
Будешь по клубам тусить?
если это норм то можно а если это плохо то она сама уйдет
Суфия
Этот брак заранее обречен.
а чем ты её тыкать будешь? баснями че ли ?)))))
Елена Тимофеева а что в 50 лет -если следить за собой ,То я буду на КОНЕ
для любви все возрасты хороши!
а такая разница - самое то!
для меня нет
Kira Lebedeva
А 50-летняя с 20-летним?)) )
В 50 к 20-летним надо испытывать отеческие (материнские) чувства))
Дин Бекетова
вполне.. . можно еще ребенка забабахать, вполне здорового ибо в 50 лет качество семени у мужчины великолепное, и, даже получше, чем у некоторой молодежи, ибо у старшего поколения более здоровая основа.
а насчет выглядеть - кому какое?
был бы совет с любовью и прочее
да она же сбежит от него как дело до постели доходить начнет..
Нормально для кого? Если они друг друга любят-то им нормально, а на остальных не все ли равно ?:)Так можно всю жизнь прожить зря в мыслях о том, что подумают окружающие )
Вера Кабанец
я одного 70-летнего знала, который женился на 25- летней. и ничего, жив пока.
если вам жить нормально будет, какая разница как кто выглядит. женятся по моему для себя, а не для того, чтобы люди смотрели и обсуждали нормально или нет.
Ольга *********
Это только если вам психические нравятся...) Какая же нормальная 20-летняя с дедом в постель уляжется? Только та, на которую молодой мужик не клюёт.) Нет уж, лет на 5 моложе-максимум.
Нормальность понятие не стабильное. Просто делайте то что вам хочеться и что не противоречит законодательству.
люди будут думать что это ваша дочь)
*****о.н.а. *****
Ой, ой! Мой папа тоже так сделал, теперь дочке 4 года и жена вдова 35
Нормально. Вот если на оборот )?
я бы сажала таких ..мужиков-пердунов
какая разница сколько лет. . любви все возрасты покорны! так что дерзайте XD