Прочие дела домашние

А вот если я НЕ ПЬЮ -СПОРТОМ занимаюсь -я могу в 50 лет выбрать себе 20 ЛЕТНЮЮ жену ?

ну могу -немного выпить ПИВКА -во время ЛИГИ ЕВРОПЫ -ну когда РОДНАЯ команда играет
Настя Брунова
А что будешь делать с той на которой женился в 35, а Серёжа?

Такие как ты не разводятся, такие выбирают на всю жизнь. В 50 лучше любовницу 20 летнюю заведи.!
4U
4Ertovski Umnaya Ofigitelno Krasivaya
Лучший ответ
Да.. Можешь.. . Если она тебя выберет!!!
Если есть деньги в кармане - всё можно.
Ищи студенток с археологического - оценят!
просто обязан!
Настя Брунова а вот так и сделаю -привет Санек
если спортом в плане команду прикупить футбольную, то даже можно двух взять по 20..а так вряд ли..
.ann Lezhnina.
Настя Брунова ну так -у меня же есть еврейские корни -пойду по стопам Абрамовича -куплю команду в Англии
доживи сначала)))) а там они сами, ведрами навешаются, если останется, на что))))
что-то как-то связи не улавливаю
Можешь конечно, особенно когда это единственный критерий в выборе жены. Только кальций пить начинай уже сейчас)))
Только такие молоденькие дурочки и могут тебя порадовать, дерзай.
Настя Брунова вот тетя ВАРЯ -тфу вам под ноги -за ваше каменное сердце -чего вы меня так не взлюбили
не порти девочке жизнь-)))
Ольга Давыдова
в 50 лет с мозгами юнца и дряблым телом?? "!
всё может быть, было бы чем молодую удовлетворять
Элла Снежная
Даже если ты пьешь, куришь, весишь 200 кг, но у тебя есть толстый кошелек - то можешь даже три 20-летних найти...
Дэ
Дэва
Настя Брунова ага -и с 200кг я на девку запрыгну и сердце у меня станет -деньги -заработаю -время есть кошелек пополню
всё на твой вкус...
Если найдешь такую дуру, то да.
главное чтоб 20 летняя тебя выбрала
*катюша *
нет
а что или кто вам мешает это сделать? :)
я считаю, да. но не выбрать. . а возможно покорить :)))
в общем-то удачи: )
и кстати, чуть не забыла. . не пить и заниматься спортом не показатель даже для 25 летнего красивого умного и перспективного мужчины. в наличии должно быть нечто другое.. . харизма, например.. . потрясающее чувство юмора. . благородство.. . :) и главное - любовь! она способна покорить даже 20 двадцатилетних красавиц. . будьте уверенны. )
эх. . хороший вопрос: ) еще раз - удачи и успехов Вам.)
Rizenkaya 20