Прочие дела домашние
Если человек оступился в отношениях, почему нельзя начать все сначала ?
Измены не было , даже на других девушек не смотрел, любил , люблю и буду любить , но от меня отталкиваются , почему нельзя начать все сначала, прожили вместе 6 лет =( виню себя и ухожу в себя , вокруг ничего не замечаю.. почему так поступают жестоко
Знаешь, в чём твоя ошибка? "...на других девушек не смотрел, любил, люблю и буду любить... "
Алеш.... для того, что бы дать ответ на ваш вопрос нужно знать.... обе точки зрения.... но скажу вам так... пока вы будете "страдать" на виду у второй половинки она вас не вернет.... попробуйте уйти и занять себя чем то.... если "ваше"....то вернется, а нет то вас ждет что-то лучше... и ваше.... не теряйте веру в себя... нельзя насильно быть любимым... но нужно себя ценить.... цените, уважайте, любите... и это будут делать другие.
Бывает, что от какого-то поступка - внутри уже всё "ушло"... Ну НЕТ больше чувства и НЕТ в сердце этого человека. И не заставишь себя начать всё сначала. А бывает - кОпится доллго по мелочам; и потом "последняя капля" опять-таки опустошает. Тут уже ничего не сделаешь.
Насильно мил не будешь..
Лёха, это называется... "после того, что с нами прозошло... я не смогу относиться к тебе как прежде... "(это её слова долно быть). И тот, кто окажется сильнее... предложит "остаться друзьями".что будет логично, хотя дружбы ни какой ни кто в этом не подразумевает... вежливый отказ. Любить то и может и будешь, но любовь будет безответная... тебе такие кокосы нужны? Значит тебе такое испытание жизнь подкинула... значит она (жизнь) хочет, что бы твои потомки были выносливее, с уже адаптированными под эти условия генами, а значит жизнь продолжается, не заморачивайся... где то тебя дожидается твоя сеньорита, маститая. с широкими бёдраме, готовая родить от тебя кучу детей, холить тебя и лелеять... зуб даю-дожидается, а ты паришься тут, муси-пуси разводишь. Будь сильнее. пошли всё к ебеням и живи, твори, созидай.. ошибайся, в конец то конца, мужчин меньше становится... девки! атеншен плиз! ахтунг! не заламывайте себе цену!
Значит девушка знает и понимает, что опять будет все по-старому. И не хочет поэтому начинать. Доверия больше не вызываешь!
нельзя войти дважды в одну и ту же воду---через миг ты уже не тот и вода другая
))-и что ты можешь сделать... если ты не нужен?)) -привязать к ноге?) -пни в ж.... и живи дальше!!!
Может нужно время, чтобы осознать нужен ли вы ей или нет!