Прочие дела домашние
Есть ли у вас желание изменить образ жизни и начать все сначала?
Нет, образ мой жизни, мне по душе, а вот сначала всё...я бы начала))))))
лично мое мнение, что такие желания возникают только у неудачников...
было.... и не раз....
Желания нет, но вот поправить кое-что есть.
Образ жизни изменить-да... а начать все сначала-нет
у меня сейчас такое желание! но начать ее с начала невозможно! только продолжить....
Несомненно. Хоть и мне 16 лет, я очень много ошибок совершила. Хотелось бы забыть это всё и с чистого листа жизнь начать. Но что-то мешает. И это что-то называется прошлое.
С начала - нет!!!! Вернулась бы в 2001 и многое изменила бы с того момента!!!! А насчет образа жизни.... Очень хочу бросить курить, но то ли силы воли нет, то ли настоящего желания!
Никогда не жалейте о том что случилось
И о том что случиться не может уже
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось
И надежды как птицы летали в душе
А вот изменить хочу каждый день и меняю постоянно.
Всегда и каждый день в омут с головой.
То в страну какую нибудь, то в подземелье с киркой.
Фильм вот хочу снять на дешевую камеру и запустить в интернет.
И о том что случиться не может уже
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось
И надежды как птицы летали в душе
Всегда и каждый день в омут с головой.
мне хотелось забыть прошлого мальчика но любовь возвращаеться снова!!!! образ поменять можно но не забыть а поменять