Боже упаси! Во-первых, это опасно: можно такого пожелать!. .
А во-вторых - невкусно: за хорошее желание надо побороться.
Прочие дела домашние
Хотели бы вы, чтобы все ваши желания сказочным образом НЕМЕДЛЕННО бы и осуществлялись?
Конечно, хотела бы. Но это не реально!
Галина Степанова
Как бы тогда выглядела ваша жизнь? Ради чего бы жили, уважаемая Светлана?
Нет, в том и прикол всех желаний, что они не могут воплотиться по щелчку, если бы так было-нужно было бы быть осторожнее и выборочнее в своих желаниях
Жизнь-это борьба, и поэтому за каждое дело надо бороться.
Нет, не хочу. Слишком часто думается "Чтоб ты сдох! ", а я все же не так кровожадна.
Не дай Бог!!!!
об этом можно только мечтать, вот было бы здорово, если бы этому научиться
Галина Степанова
Эх, и как бы мы тогда свою самооценку-то поднимали??? :)
все-нет, только те, которые касались бы здоровья моих близких и моего. А остальные осуществим самостоятельно. Ведь в этом определенно есть кайф!
Галина Степанова
Хороший ответ! Причем самое смешное то, что и первая его часть тоже исключительно от вас самих зависит!
Респект! :-))
не.... так скучно!!))) неинтересно..
Нет! Мне достаточно и одного желания, желательно с подтвердительным окошком ввести пароль еще раз.
хотела бы, чтобы осуществлялись, но не НЕМЕДЛЕННО, а через некоторое короткое время, тк я часто передумываю насчет желаний
Ммм.... хотел бы=))) Тогда мира не существовало бы=))))) А так почему и нет?
Градусник далеко? У тебя, случайно, температуры нет? Какой же чел не хочет? Покажи мне такого!
Галина Степанова
Интересно, как бы тогда выглядела жизнь и в чем бы был ее смысл. Раздай аптечку всем, кто с тобой не согласен (а таких в ответе немало! :-))
да. но ведь так не бывает...
НЕТ! есть хорошее высказывание: "Бойтесь своих желаний, они могут сбыться! "
НЕТ! Лично мне кажется, что исполнение желания без труда ведёт к деградации личности!)
Галина Степанова
И лишает жизнь ее смысла.
Нет. Зачем тогда мечтаь и желать чего то если всё есть скука страшная
Сказку помнишь про золотую рыбку? Так какой там финал? Поэтому ответ нет!
Хотел бы конечно, но это невозможно