Прочие дела домашние

А вот если сейчас , прямо СЕЙЧАС Вам скажут , что исполнять любое Ваше желание ...( см . внутри .. не влезло .. ( )

А вот если сейчас , дамы и господа , прямо сею секунду ...Вам скажут , что исполнят любое Ваше земное , РЕАЛЬНОЕ желание , сказанное за минуту ...и ни минуты больше на размышление ...Что Вы попросите ? ))Минута пошла ...)))
Здоровья себе и близким. Или, если нельзя всем, то себе. Актуально, Пайпер... Увы.. .
Хороший вопрос, Пайпер, спасибо! Ибо когда времени больше, начина-а-аешь раздумывать...
Кочеткова Елена
Лучший ответ
Лена Курманбаева Шеба , дорогая , я желаю Вам здоровья....
И ...не знаю что писать . Руки опустились ..
Чтобы у дочери жизнь сложилась хорошо..
Лена Курманбаева Дай Бог !
Приветушки ! )
В отпуск хочу! Нереально, правда, только месяц как на работу вышла. Но такая погода.. . умереть можно, как не хочется ничего делать!
А мне чего-то хочеться, а кого не знаю.... сьела бы тонну мороженого, посмотрела прикольный кинчик... поболтала бы на разные темы.... хочу в отпуск, на солнце и к морю, поспать, нормально погулять, хочу денег, ну очень много, впринципе вот оно... моё скромное желание на сегодняшний день!! !
Лена Курманбаева А теперь только одно и за минуту ! )
Пли ! )
Привет , солнышко ! )
выпустить друга из тюрьмы. точно знаю, что джины не покупаются на всякие там "исполнения всех желаний"- у них тоже лимит, так что прошу то, чего не могу сделать сама.
Чтобы было очень хорошее здоровье у меня и моих отпрысков....
всей семьей в другую страну
Квартиру большую!
мне и полминуты хватит-ХОЧУ СВОЙ БОЛЬШОЙ ДОМ В ПЯТИ МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ ЛЮБИМОЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЫ!!!!)))))
*шмонстр@ :)
Лена Курманбаева Это уже 5 желаний ! )
дом
растояние
работа
любимая работа
Хороший заработок
))))
Домик в Испании на побережье
A*
Adelya *
заказать еще три желания)
Надя Орехова
Отдельная хотя бы двухкомнатная большая квартира в хорошем спальном районе не помешала бы))
Юлия Донская
Исполнение моих трех желаний, жены, дочери, мамы....
Алёна Шамрина
здоровья дочке
у меня оно постоянно в уме - любви взаимной с хорошим человеком)
novij dom
Я лучше воздержусь. За всё нужно платить. Чем больше попросишь, тем больше потом отдашь. Поэтому уж лучше я как-нибудь сам.
Я Толькоя
благополучия своей семьи
денег ))
Я хочу.. . Чтоб картинка ожила!!!
денег)))
Ardak Karimova
здоровья и денег