Прочие дела домашние

Вспомните пожалуйста ВСЕ мультики из Вашего детства!!! (см .внутри)

Что сейчас можно показать ребенку, чтоб это было не во вред??? "Ну погоди" и "том и джерри" не предлагать!!!! Типо, "спящая красавица","золушка","ворона",Ваши предложения??? Спасибо!!!!
Белоснежка, Леди и бродяга, Болто, Щелкунчик и Гулливер (оба - Уорнер бразерз, потрясающие!) , Робин Гуд, Мулан, Маугли (наш и их) , Винни-пух (наш и их) , фильм-мюзикл "Мудрец из страны Оз" (их) . Долина папоротников, Земля до начала времен (про динозавриков, выше вам писали) , Питер Пэн.
Наши: Снежная королева, Путешествие Нильса с дикими гусями, Золотая антилопа, Дюймовочка.
Лариса Котельникова
Лучший ответ
Я очень лббила мультик"Варежка" , недавно его видела, такая ностальгия поперла...
Простоквашино
Винни-Пух
Крокодил Гена и Чебурашка
Gaziza Rahym
малыш и карлсон, винни-пух, три поросенка, паровозик из ромашково, вовка в тридевятом царстве, летучий корабль, да мультиков полно, всех не перечислишь
мы смотрим про Домовёнка Кузю, крокодила Гену, ЧебурашБременских музыкаетов и про собак мушкетёров.. . всякие про зайчиков и Смешарики про лунтика и про незнайку

Машу и Медведя
Бобик в гостях у Барбоса; про бегемота, который боялся прививок; Вовка в 3-девятом царстве; Баранкин, будь человеком!
_____ ______
красавица и чудовище
Мультики про кота Леопольда! =))))
Ирина Ширяева
У меня был любимый мультик про диназавриков, которые искали долину какую-то. Такой хороший мульт, но не помню как назывался.
ежик в тумане,
винни пух,
38 попугаев,
трям! здравствуйте! ,
пластилиновая ворона,
Волшебник Изумрудного Города
Лягушка-путешественница,
Сказка о потерянном времени
Котенок Гав,
Трое из Простоквашино
Чебурашка
мультик про кота Леопольда,
Домовенок Кузя
Мойдодыр
Дядя Степа
мама для мамонтенка
веселая карусель
дед мороз и лето

Все. . больше не знаю)
Yusya Nikonova
Серая шейка.
Снежная королева.
Кто похвалит меня лучше всех.
Кто сказал "мяу"
Бременские музыканты
По следам бременских музыкантов.
Про кота Леопольда
Кошкин дом.
Мойдодыр