Прочие дела домашние

Вопрос женщинам! Бывают-. ли у вас сексуальные отношения без вашего желания? см внутри!

Например, муж очень хочет, а вы нет, а отказать никак, будут проблемы.
Пользуетесь в такой ситуации какими- то возбуждающими средствами : таблетки, крема и пр:., ИЛИ ПРОСТО ТЕРПЕРИТЕ, иммитируя страсть . ?
Лена
какие будут проблемы если отказать?
либо отказываю, либо вступаю в игру, у меня муж не извращенец, он против моей воли и не позаботившись обо мне сексом не занимается
аппетит приходит во время еды, проверенно
Юлия Комашко
Лучший ответ
Лена ну вы меня утешили спасибо!
Ага, снотворного и в кровать, просто полежу, если ему так хочется что у меня будут проблемы.
Елена Бурина
Надо терпеть, бабонька...
Не вижу проблемы - раздвинь ноги и лежи. Не тебе же пыхтеть. Смазку купи в конце концов.
Что же мужику, при живой жене дрочить или на других смотреть?
Срамота же
К тому же, я не знаю вообще никаких реально возбуждающих средств для женщин! Подскажешь?
Ольга Быхкал Тут риск есть влечение к данному человеку потерять навсегда, если через "не хочу"...
У меня проблем не будет, я даже не понимаю, что это означает, если честно... Какого плана проблемы?..)
В 99% я пойду на поводу, ибо знаю, что заведусь в процессе, причем сразу...) Оставшийся процент - это нет. А нет - это значит нет, и разговор закончен.
Имитация - это вообще ппц, по моим понятиям.
Тоня
Лена а если у женщины депрессия или она к примеру применяет антидепрессанты которые снижают либидо Как быть тогда ???Она бы и рада да не может ?
Что значит отказать никак???? Какие такие проблемы?) Ну вот нет у меня настроения и всё тут... нах мне кремы или таблетки? Просто возможно всё происходит без моего особого желания, но очень часто бывает аппетит приходит во время еды)
какие такие проблемы не пойму.. если при отказе мужу возникает проблема то на фиг такого мужа.
Лена а если у женщины депрессия или она к примеру применяет антидепрессанты которые снижают либидо Как быть тогда ???Она бы и рада да не может
Не хочу.. значит.. не хочу. И всё.
Вера Симакова
ха-ха! это как в анегдоте штоль? :
пришел мужик домой поздно, на двери записка: "Ужин в холодильнике. Будешь иППать - меня не буди...."
Gulzira Kozubaeva
В таком случае нужно просто за себя отлежать
Если мой муж вдруг между делом захочет, он сделает, чтобы и я захотела.

Проблемы от того что не хочется? Пипец у вас отношения.
Елена Гукова
А что за мужик который не может понять хочет или нет его жена? Опять же возбудить проблема что ли? Короче, нет. Не бывает.
Лена ситуации бывают разные
Я имела ввиду КАК ВОЗБУДИТЬ СЕБЯ не МУЖЧИНУ он и так готов
Римма Гайнетдинова С любимым мужиком не терпят, знач он тебе не нравится. Скажи мужу, что он тебя не возбуждает, пусть посексуальней будет.

Если вы сексуально несовместимы, зачем ты замуж за него выходила.
а для мужа ли?... а?
и если НЕТ, то становиться как несчастная Паша из "Ямы" Куприна совсем необязательно!
E.
Edi .
Лена разные ситуации бывают, разные ...
жизнь полна неожиданностями
С любимым мужиком не терпят, знач он тебе не нравится. Скажи мужу, что он тебя не возбуждает, пусть посексуальней будет.

Таблетка Экстази или Амфитамин!)
Ни то ни другое не советую!
Nurgazina Elmira