хотела быть домохозяйкой. чтоб не работать и чтоб муж деньги домой приносил
Нифига не сбылось
Прочие дела домашние
Кто кем хотел быть в детстве? насколько ваше желание исполнилось
училкой хотела, сбылось, но.... недореализовалось....
хотела быть ветеринаром.... не получилось! на ветеринара учится теперь моя дочь и это был ее выбор, с ней мы никогда не говорили о ветеринарии.. . она сама так решила....
Я не знаю.. . может я один такой.... фундеркинд.... но ни кем ни хотел.... Играли мы.. . не когда нам было кем то становиться...))
хотела быть домохозяйкой---пжалста--сижу в кострюлях и деток ращу
Оксана Луговская
надеюсь, счастлива???
а я ни кем ни хотела. я хотела жить в Африке. мне казалось там тк тепло.. . море.. . и я одна такая лежу загарая как ящерица на камне!!!! не сбылось ((( живу в России. но и теперь в Африку не хочу.
Ни фига не сбылось..
Хотела быть фотомоделью! Пока не сбылось, но всё впереди!
Хотел стать врачом.. . Был патологоанатомом.. . Хотел стать телеоператором.. . Стал. оператором. Но только ЦТП!!!
Хотела выпускать собственное печатное СМИ, делать красивую и дорогую рекламу в нем, но чтобы ее было очень мало. (Странная такая фантазия. )
Уже несколько лет работаю в отделах рекламы разные предприятий, делала и корпоративыне СМИ "с нуля".
Типа сбылось?
Инженером
Хотела быть таксистом до сих пор даже прав нет
хотела стать учителем, но... не сложилось