Прочие дела домашние

А сложно ли начать жизнь сначала? Есть здесь такие, кто пожалел об этом? И почему, собственно, вы поменяли свою жизнь?

Два раза меняла кардинально, и город, и статус и профессию!! ! Нет не жалею совершенно! И наверно если бы опять вернуться, то так бы опять и поступила!
Айгерим Торебаева
Лучший ответ
Сложно или нет - трудно сказать. Для женщины, созданной для семьи, а не одной карьеры - это неизбежно. Брак, рождение детей, - каждый раз жизнь начинается с белого листа, потому что нет прошлого опыта. Мы ведь не устроены так, чтобы жить чужим (хотя бы маминым) умом, а предпочитаем набивать шишки самостоятельно. Вот так и я меняла свою жизнь несколько раз, причём иногда диаметрально. Ни о чём не жалею, жить - интересно, а жить новую жизнь ещё и поучительно.
Был в моей жизни один урод. Блин, как вспомню, так вздрогну, а ведь любила до одури. Сейчас удивляюсь, как Я могла терпеть такую сволочь? Переступала через себя и своего ребенка же!! Слава богу, бог отвел от него. Начала свою жизнь заново. И не жалею ни о чем.
Анюта Парамонова Один в один...
Сложно. Всё равно получается продолжение предыдущей.
Нина Воеводина
А у вас конец света или вы замкнулись в себя. Выбрости из головы всякую заразу ив перед Бог силнее!
Жизнь как не трудитесь Вы заново не начнете. Одна одна. А вот начать новый жизненный этап это можно и каждая из нас делала это возможно не один раз и у каждой из нас своя тайна почему мы закрыли дверь тому что нас обижало и взглянули с улыбкой на солнце. Начать не сложно, главное не вернуться туда откуда Вы только, что вышли с гордо поднятой головой.
А как это начать сначала? Нет я ничего менять в своей жизни не хочу.
просто все бросила, и друзей, и родных, поменяла место учебы, изменила все.. причем буквально за один день.. просто потому, что надоело жить по чьему то плану... и потому, что встретила ЕГО, было куда уйти. .
пусть и считается это опрометчивым, глупым, я ни о чем не жалею..