Прочие дела домашние

Неженатый ранее ,без детей мужчина 32 лет .Нормально как считаете?

Алена Жуйкова
Где, беру для кузин.
Ксюша Евсина
Лучший ответ
никогла не парюсь по этим вопросам. это их личная жизнь....
Нина Богдашина
да нормально всё. у меня сотрудник такой есть. сетует, что родители его упрекают, мол не жениЦЦо.... я ему говорю - НЕ ВЕДИСЬ!! ! жениЦЦо надо по любви.
Нормально. Даже здорово!
а почему он не может быть нормальным?
Наталья Столяр
50 на 50
Понятие нормальности относительно: ) Но стоит покопаться в его прошлом: ) Не так-то просто мужчине оказаться к 32 годам не женатым ни разу:)))
Дина Рысметова На самом деле это очень просто. Например, забухал лет эдак в двадцать и пробухал до тридцати пяти. Какие тут жёны? Примеров куча.
счастливец. желаю продолжать в том же духе
Надежда Тяжева
пока нормально....
Лишь бы человек был хороший, а сколько у него детей-не главное...
Н.
Наталья ....
А у него с головой как? Нормально? А то я тоже знаю одного.. . приблизительно такого же возраста и, не поверишь, без детей...
Elena
Да.
и 42...52...62...тоже нормально... все же разные...)))
***munira*** **rahimjanova**
Переборчивый значит, если не погружен в бизнес!
Aigerim _______
Нормально, хуже когда в этом возрасте разводятся)))
Да нормально. Только жениться уже вряд ли хочет.
Дарья Черноус почему сразу врядли хочет? может за всю жизнь не встретил ту единственную свою вторую половинку. я со свои мужем познакомилась ему тоже было 31 и тоже женат не был и без детей. просто он меня всю жизнь ждал)))
В 32 нормально, а вот в 42 уже подозрительно.
А может на ноги становится, а может ищет свою половинку. Нормально!
я например в свои 29 лет незамужем и без детей так то что мужик неженат в 32 -это нормально а меня вот замуж уже никто не возьмет все мужики при женах сидят
А бабы у тебя как часто в койке если одна в год то твоё положение хреново!!!!