Прочие дела домашние

Мужчина 32 лет уже второй раз приходит на свидание без цветов ,хорошо зарабатывает.Как относиться к такому?

Татьяна Яцкая
Так воспитан. Так и будет всегда. Смотрите.
Кристина Храпицкая
Лучший ответ
хочет халявного секса. за шоколадку снять грубо говоря
А Вы всё подсчитываете )))))
Согласна с Феолой и Все хорошо, может он и не такой уж плохой, просто его когда папа Карло воспитывал, а когда никто! Не знает он как правильно и как правильно и как лучше. Объясните ему, что цветы любите, покажите в витринах цветочных: магазинов какие именно, чтобы не ошибся. возьмите вашу культурную программу в свои руки: найдите кафе, в которое хотелось бы сходить, изучите меню и примерную стоимость заказа, озвучьте ему. помимо кафе можно сходить в театр, кино, на выставку модно и самой разок билеты купить, не беднеете, главное, чтобы ему понравилось и чтобы ему потом хотелось интересно проводить досуг именно с Вами.
Бывают такие мужчины - не считают нужным дарить цветы и подарки. Типа лучший мой подарочек это я :)
Смотрите сами, надо вам такое или нет.
Р.
Румия ...
насчет цветов на свидании, я наоборот всегда боялась, что припрется щас как идиот с букетом и таскайся с ним везде как дура)))) )
Приходит без цветов - вот сволач та, цветы купить жалка
Приходит с цветами - ну и куды деть этот веник
Анна Болдеску
да.... уж 32 года.. использует вас? Психологи рекомендуют прямо говорить что нравится ...а что не нравится.... мужчины должны это знать.
И так всё очевидно, ему нужны дешевые девушки, легкодоступные... делайте выводы
Asya
Фииии
не романтичен
женщина не располагает его к романтике
относиться - да не принимать все близко
$$N@degda$$ Leontev@
Неохота - не ходи.
А он вообще, до вас с женщинапи общался?)
жмот
а домой-то че приглашает, в шашки поиграть?
фу млять... ненавижу жадных
самый обычный жмот
Ксения ***
Ну не обязательно сразу жмот, хотя это тоже не исключено. Может, он просто не догадался об этом. Мужики, они ж как дети, их пока носом не ткнешь, сами и не поймут, как надо. Намекните ему, что цветочков хочется.
не воспитан чтоб цветы дарить
ни разу не трахнул-уже предъявы... чо будет, когда женится?
Для меня это -несерьезное отношение к девушке-мой муж, когда еше встречались не имел своих денег, но приходил с цветами!
Альвина Саакян
Пригласи его в хороший цветочный магазин-на экскурсию) ) Может поймет что девушкам (для начала) , цветы нравятся, а не дешевый кофеек))
А может он дивет в двухэтажном своем особняке. Не упускайте шанс, приглашает-ежайте на разведку.
а вы намекните ему.. если даже намека не поймет.. нахрена на него время тратить..
Мда... а тачка у него какая? а мобильник? Костюмчик-то дорогой? мало инфы для выводов ))
Мож я выпендриваюсь - но я не пошла бы на третье свидание домой к чуваку с какой угодно тачкой, цветами, брюшком и кошельком )
Скажите ему, хаааачу цветов, хаааачу в ресторан! поведите себя как капризная девица. И посмотрите на его реакцию. Жмот не поведет и не подарит после такого заявления. Но обычно, такое поведение встречается у мужчин, которые не влюблены в партнершу....
Ничего страшного в этом нет. Просто ему это никто не привил. Видимо не с кого было взять пример.
Ирина Щеглова
может проверяет..
Elena Pinyagina
Если у вас только второе свидание то это вполне нормально. Мне кажется вы слишком требовательны к мужчине.