Прочие дела домашние

Если мужчина приходит на первое свидание без цветов это уже в порядке вещей или должно насторожить?

Ну конечно.. пошел он в жопу!
Назигуль Сарсенова
Лучший ответ
А тоЖ.. .
Сразу должен подкатить на Мерседесе, прошу, садись, сейчас в аэропорт, летим в Монте-Карло.
Ксюня Фадеева
Такая невоспитанность должна ОЧЕНЬ насторожить!
да и хрен с ним с этим веником.... это не показатель
Вера Мартынова
для меня критерий был: оплатит ли счет в кафе
а мой пришел с цветами, а потом блин хрен лишний раз букетик подарит, только на др и 8 марта ((((((
в порядке вещей. многие мужчины не задумываются об таких мелочах. Я когда стала со своим будущем мужем встречаться, так он мне цветы стал дарит только после того как я его очень прозрачно намекнула. И уже по прошествию времени я его спросила почему он цветы мне не дарил. На что он ответил что он думал что цветы надо дарить только по праздникам.
ну если мужчина вам не нравится, то должно насторожить.... а если вы в него влюбитесь, то приди он хоть в трениках... вы просто будете млеть от его присутствия. Не ведитесь на стериотипы, живите жизнью без прекрас. Не все мужчины вкурсе, что кто то из женщин делает упор на подарки, а кто-то на внимание и заботу, кто то на внешний лоск, а кто-то на внутреннюю красоту и душевность.... чтоб разгадать нужно некоторое время дать ему освоиться, не требуйте с первого же дня вас одаривать))) а то его насторожить может это ненароком
Елена Фролова