Прочие дела домашние
Манера поведения со своим мч. Как бы Вы поступили?
Пара. Парень и девушка. Живут вместе 3 года. Сейчас вынужденны расстаться на некоторое время. Уже 2 месяца не виделись. Раньше она часто звонила, писала, спрашивала, любит ли. Его это раздражало. Часто отвечал, что некогда, пренебрежительно по телефону разговаривал и т.п....Так вот. Девушка подумала и решила. Не писать и не звонить больше самой. И если ему надо - пусть сам инициативу проявляет. Позвонил он через день, она трубку не взяла. Он был очень удивлен. Позвонил на следующий день. Спрашивает, почему не звонит она и не пишет. Разговаривал уже в более уважительном тоне. Потом опять позвонил через день. В голосе уже забота о ней, ласка. Обещал позвонить на завтра, но не позвонил. Ее обидело, но виду не подала. Вопрос. Ей хочется, чтобы он звонил чаще. Каждый день. А не через 1, 2 дня. Как этого добиться? Поигнорить еще? А вдруг подумает, что все-равно ей, и решит еще больше не звонить. Хотя, таким образом и проверятся его истинные чувства... Или есть еще какие-нибудь варианты?
Чужая душа-потемки... выбирать ТОЛЬКО Вам...
В чем подвох - не понимаю. По ходу варки про совместное трехлетнее жилье. А так, встречались раз в неделю. Либо нафикк она ему не сдалась и он к ней возвращаться после "вынужденной разлуки" не собирается.
Странно. . После 3-х годичного совместного проживания муж (мы тогда не были официально расписаны) был вынужден уехать по делам на месяц - так звонки и смс-ки сыпались каждый день, я уже сама ему говорила: не звони так часто, не трать лишние деньги, давай раз в день в определенное время будет звонок и все.
Мне не понятны описываемые вами отношения, у меня таких игр "звонить-не звонить, пусть сам звонит, а что он подумает? " не было. Зачем чувства проверять? Они или есть, или их нет. Если одного человека раздражает внимание другого, начинаются пренебрежительные разговоры и игры, как у подростков, то чувств там нет. ИМХО,
для меня лично дико--жили уже 3 года вместе и--не звонить неделями? !
у нас с мужем на дню раза 4 звонок на минутку"как дела",не считая смс.. .
а уж если он на два дня один остается--так вообще висим на телефоне-он уже соскучился, ему скучно, он домой хочет) )
не знаю, что ж там за отношения такие, если неинтересно и неволнительно, как там дела у половинки!
Я считаю, раз в день достаточно звонка, чтобы услышать голос, узнать, как дела.
А по 5-6 раз звонить-писать, да еще и с вопросом "А ты меня любиииишь?? " - только надоедать и бесить!!!