Прочие дела домашние

Как сделать так, чтобы дети под окном перестали орать? Площадка достаточно далеко, но этот дикий визг долетает

и оттуда, крайне мешает. Как надоели уже эти визгуны во дворе!!!
Магазин масок вам в помощь ) Больше в вашем дворе вообще никто играть не будет ))
Begimai Onolbek Kyzy
Лучший ответ
София Багиева Во первых, они это не увидят, 4 этаж у меня все ж. Во вторых, если бы увидили, думаю бы оралиеще громче.
На людей не угодить. То сокрушаются, что дети не гуляют, а целыми днями за компьютером сидят. "Вот мы... в наше время... " Бегают, играют - опять плохо. Во все времена играли и орали. Неужели лучше, когда одни старухи на лавках сидят?
Юлия Корецкая
София Багиева Старухи молча на лавках сидят и не орут у меня под окнами.
напишите жалобу в ювенальную юстицию, пусть их в колонию для несовершеннолетних преступников заберут
Замолчат дети, будут раздражать машины, или ветер, или пение птиц.
Надо лечить нервную систему.
София Багиева кроме детей меня ничего не раздражает
используй магию)
Переезжайте, вы своим присутствием мешаете детям.
Антонина ...........
1) Вставить пластиковые окна и закрыть их.
2) Установить кондиционер и включить его.
Беруши в помощь или стеклопакеты хорошие.
Аюпова Гузель
Заиметь своих и тогда это перестанет напрягать:)
Ира Ипполитова
София Багиева отсвоих все проходит, правда? Сейчас у меня визгуны на улице надо таких домой парочку, да? Чтоб тут орали. Тогда да, то что на улице не покажется таким громким и омерзительным, свое домаа будет сильнее орать. А мамашки орут так, что я даже слышу те слова которые они орут! Это на 4 этаже в 100 метрах от этого убожества.
Вы просто не любите детей, скорее всего даже ненавидите. Измените свой имидж, станьте другой и попробуйте полюбить!!!.
София Багиева я не люблю посторонних детей, это есть такое. Не расплываюсь в лужу соплей при виде посторонних детей. Мусипуси этожедети я никогда не скажу. Для меня это всего лишь посторонние люди, которые вот шумят у меня под окнами. Как мне к ним относиться? В попу им подуть от того что они такие хорошие?
Продай квартиру .купи дом на краю кладбищаю.
И чего вам не нравится? Это же прекрасно... Куда хуже слышать звуки выстрелов из миномета, впрочем вам этого не понять...
София Багиева постоянные визги реально мешают, слишком они мерзкие. Ну не люблю я чужих детей визгунов под окнами.
Сплит система + хорошие стеклопакеты - наше всё!

Больше ничего, к сожалению.
Farangis Bobojonova
А с какого все дети и их родители должны о вас думать, они на площадке, играют, ничего плохого не делают. это их "место". Вам мешают, вы и Решайте свои проблемы сами. например в лес! Думаю вам там самое место с вашими жизненным позициями. удачи!
❤Arina❤
Из пневматической винтовки расстреляй.
Установить стеклопакеты хорошие, дабы не слышно было + кондишн =D
Смотря какой возраст. Лет 5 - 9 - можно выйти и поругаться. А старше.... А старше не орут)))
Предложи конфеты, взамен на тишину