Прочие дела домашние

что нужно сделать для того что бы мать перестала мной командовать,орать на меня и указывать что мне делать?!

постараться от нее жить отдельно
хотя и отдельно она и по телефону может везде тыкать

а вообще каждый раз ей в открытую не стесняясь говорить = хватит мама меня тыкать как нагадившого котенка - я сам разберуся

будешь ей каждый раз это говрить - возможно ей просто надоесть тебя тыкать и указывать везде
Т*
Таня *****
Лучший ответ
Значит есть ЗА ЧТО! МАМА - САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ! Прислушайтесь, поймите, разберитесь в себе. ВЫ для нее и в 60 ребенок!
самому догадываться что делать, а что нет... не испытывать ее терпение и не ждать, что само сделается или надобность пропадет
Лучший вариант в этом случае это жить отдельно и иногда ходить друг к другу в гости. Потому, что если вы будете продолжать жить в одной квартире, то даже когда вы вырастете и станете финансово независимым она по-прежнему будет вами командовать. Ребенок для родителей всегда маленький.
Стань наконец то взрослым, и докажи ей что ты мужчина а не тряпка!!!!
Людмила Пиогло
Жить отдельно и за свой счет. Удачи!
Aizaada Rysbekova
как это говориться с годами это проходит
Ольга Шешко
Хреновая та мать. которая сына до 60 не дотянула. Учись, пока на жива.
дождись совершеннолетия и то не вопрос что она перестанет
Надо стать независимой от неё материально. А ещё лучше начать ей помогать.. . Ты станешь для неё любимым мужчиной.
скотчем рот заклеить-шутка конечно, мужика найди ей!
Вырасти!
Стать взрослее: самому себя обслуживать и выполнять свои обязанности без чьих-либо напоминаний. Мама, наверное, приходит с работы усталая, а тут груда грязной посуды в кухне, мусор на полу, уроки не выучены, штаны порваны. Естественно, взбесишься!
Квартиру снять... (?)
достичь 18 лет
1.поговорить с ней
2.показать, что ты самостоятелен и можешь принимать здравые решения
можно помочь по дому, например
найти подход короче
Во-первых нужно выяснить с чего это она себя так ужасно ведет.
Вариантов несколько: 1. Ты действительно неправильно ведешь себя ( В этом случае нужно постараться устранить все то, что мамулю раздражает)
2. Возможно у мамы есть проблеммы на работе, в личной жизни и она просто неправильно себя ведет выпуская пар на тебя. В этом случае тебе прийдется быть мудрее и простить ее и постараться ей помочь. Иногда просто обнять и поддержать в трудной ситуации . Ты же мужчина и мама в любом случае расчитывает на тебя. Все женщины очень падки на любовь и ласку, если с утра ты обнял и поцеловал, то поверь мне вечером она не будет орать на тебя.
Единственному человеку, которому позволено на тебя орать и указывать, что тебе делать-это твоя мама, принимай это за благо. Остальных посылай.
поговорить с ней об этом!
ну для начала не мать, а мама.
и не орать и указывать, а волноваться и переживать.
про 18 лет, далеко не факт.
а вот Татьяна Ракитина права. самый лучший способ.
Н)
Натали )