Прочие дела домашние
Как перестать орать на других?
Я люблю детей. с ними весело. они еще такие чистые и милые. но, ей богу, я так ненавижу, когда они в школе бегают как ненормальные и орут, как будто их режут. сразу останавливаю и начинаю кричать и не могу остановиться. знаю, что не стоит кричать на них, но остановить себя очень сложно. иногда осознаю и затыкаю, но потом становится немного стыдно, что я такая истеричная что-ли. на самом деле я очень эмоциональный человек. но при всем при этом, я достаточно добрая и люблю детей. но иногда, когда такое рпоисходит, чувствую себя своей же математичкой. уф, кошмар.
Вы молодец, что задались таким вопросом - значит, все поправимо. Научиться сдерживать эмоции -отличное качество, и его можно воспитать.
это сотрудничество ( с детьми) правда не для всех. Должна быть определённая психическая стабильность. В то же время повышенная раздражительность на обычные стимулы, а крик толпы это обычные стимулы, они не призваны сделать плохо конкретно вам, скорей намекают на проблемы в вашем организме.
Зашей рот нитками
Наталия Цитцер
Дельно
Нанимаешь человека, платишь ему деньгу и он как только ты закричишь на ребенка лупит тебя дубинкой по голове, дубинка может быть и пенопластовой. Но конечно придется много платить но со временем отпадет желание кричать.
Можешь еще надеть специальный ошейник он будет бить тебя током если ты будешь издавать громкие звуки
Считать быстро от ста до нуля.
Советую почитать книжки по психологии. Надо сдерживать себя и подход иметь в любой ситуации. Есть такой секрет общения "взрослый - ребёнок", Вы общаетесь с детьми как "ребёнок - ребёнок". Они кричат и Вы кричите и естественно никто прислушиваться к Вам не будет.
Перед тем как начать орать на детей просто задавайте себе тот же вопрос - "Меня сейчас режут?"
Зафиксируйте свой "ор" и родителей "оборанных" детей ознакомьте. Обязательно поможет.
Нужно зашить рот, иначе никак, поскольку обычно люди в состоянии при должном мотиве начинающиеся позывы сдерживать или трансформировать.
заткнуться.
Тебе просто нужно избавиться от стресса. Нужно мыслить позитивно. Потому, что из за негатива ты начинаешь кричать. Думай о хорошем. Займись любимым делом. Когда ты чем-то занимаешься, ты начинаешь отвыкать от злобы и начинаешь быть доброй.