Прочие дела домашние

Как перестать орать на своего беззащитного малыша? Иногда хочется себя убить...

Успокоительное купите!
Надежда Аблова
Лучший ответ
быть всегда в хорошем настроении, видишь что злишься выйди покури, не куришь пойди чаю попей, вернись и скажи нормально
Подумать, что вы имеете возможность выбора общения, а ваш ребенок - нет. Вы для него - царь и Бог. Просто пожалейте вашего малыша и поймите, что если вы сейчас не установите дружеские теплые отношения, то в подростковом возрасте ваш выросшиймалыш не захочет с вами общаться, как раз тогда, когда вам это будет жизненно необходимо. Будьте предусмотрительной.
Вера Тефтерева
Рожай других. Жить будет проще.
нервы лечить надо. А вообще психам не стоит рожать. . И эгоистам
Ната Кот
найдёте способ, поделитесь :((((
я уже и валерианку пью.... даже невропатолог моего ребёнка мне травы прописывает.. . вообще говорит, пока помощи у меня не будет так и буду на себе волосы рвать, а ребёнок то это чувствует :((((
ВО ПЕРВЫХ-БЫСТРЕНКО ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТЕ, во-вторых-тоже самое.
Manat Esenova
Успокойся.... милая.... Малыш не виноват... пойми! Когда нервничаешь и чувствуешь что сейчас накричишь на ребёнка.... сделай себе больно! Конкретно: прикуси губу.... ущипни себя да побольнее.... уколи себя иголкой.... Люди не смейтесь! Это отрезвляет!
Прекратите пить "Озверин". Часто это помогает.
А серьёзно - найдите причины Вашей агрессии и попробуйте их устранить или игнорировать.
Поперй валерьянку, это шалят нервы. Поставь себя на его место. Когда хочется орать выйди в туалет или ванну и поори, а потом выходи и спой какую нибудь детскую песенку ребёнку, обними, поцелуй и тебе легче будет. Но нервы нужно лечить.