Прочие дела домашние
Расскажите мне как не орать? ну... Не повышать голос -чего то иногда ору, какие есть методы перестать это делать; -)
У меня тоже периодически случается, принимаю Персен, курсом таблеточки принимаю, начинаю всех любить, ничего не раздражает, короче все по барабану. Что и требовалось!
Считайте про себя. Губу закусывайте.
Пойти и реально набрать в рот воды. И походить с ней минут 5. Говорят, очень помогает))
просто вам за ор никто по мордашке не давал ..но нарветесь ..
если женщина орет, значит её многое в жизни не устраивает.. . я когда с первым развелась, удивилась какая в доме наступила тишина и на детей орать перестала и на работе.... а то была как овчарка...
Oxana Grevtsov
если бы,меня все утраивает,просто порой эмоциональна
Я кажый день ору. Не нервы уже, а тряпка. Надо тоже что-то делать.
А смысл?
Мне мои домашние всегда говорят "Что орёшь"... а я часто и не ору - как зыркну.. . Так лучше бы орала - хоть пар бы спустила))))))) )
А серьезно.. . есть разные способы регуляции, кто-то дышит, кто-то считает.. . Я и без них вроде справляюсь.. . когда хочу. Но иногда не хочу...
Есть :)) Надо чтоб на горизонте небыло никого, кто тебя бесит :)) А считать, воду в рот набирать - не действенно. Ну помолчишь, а потом разрядиться-то надо? Ну и ещё сильнее наорёшь :)))
Ну это от психотипа, от социотипа зависит.
Я - логик, а эмоции у меня в жизни на последнем месте.
Неэмоциональный человек, к тому же, головой понимающий, что орать неэффективно, легко с "неоранием" справляется - ну нет такой потребности.. .
Протипируйтесь, кстати - и, поняв, с чем именно надо работать, исправить ситуацию будет легче)
Лизо_Ок ))))))
а я по одним тестам - Бальзак, по другим - Дюма. А что далее делать не понятно)
к зеркалу подходи когда орешь... .
когда глянешь на себя со стороны увидишь какая ты противная сразу перестанешь)) )
улыбнешься и увидишь какая ты симпатишная....))))
держать себя в руках) на просторах инета выставили что человек убил человека.. . тот долго выбирал колбасу. крик может перейти и в полный роспуск себя)
Только полный контроль над собой.
Персен вам в помощь