Прочие дела домашние

Позволяете ли вы себе повышать голос на мать? Что вы обычно делаете, когда она выводит вас из себя?

ой.... и орать и посылать.... живем вместе с нею.... и отвечу сразу тем, кто будет умничать, что я тварь конченая.... ВЫ НЕ БЫЛИ В МОЕЙ ШКУРЕ.... мне 41 и психика расшатана именно мамою ...я лентяйка, алкашка и проститутка (пока не вышла замуж).... так что.... в скандалах она слышит только себя и только то, что сама себе придумывает - тяжело не разораться и не послать.... дети все видят и понимают (не маленькие) сами говорят - мама, хорошо, что ты не такая как бабушка.... уходить не имеет смысла - ей 75, один хер возвращаться.... я у нее одна.... выходишь утром из спальни в прекрасном настроении, а тебе навстречу недовольное лицо и _ "ЧЕ СКАЛИШЬСЯ С УТРА? "....постоянно придумывает какие то причины чтоб с нами не кушать ( я денег у нее не беру, зарабатываю сама и работает муж продукты не прячу - бред... ) ...тупо жду, когда доживет.... да-да.... БЕРЕГИТЕ СЛЕЗЫ ВАШИХ ДЕТЕЙ ЧТОБ ОНИ ИХ РОНЯЛИ НА ВАШИХ МОГИЛАХ.... как то отак....
Акмарал Мадиева
Лучший ответ
Я позволяю себе пропускать мамины монологи мимо ушей и своих мозгов.
Поэтому повышать голос нужды не возникает и из себя я не вывожусь.
Никогда и ни за что. При любых обстоятельствах я помню, что мама--это не навсегда, к огромному сожалению.. .
Поэтому я не выхожу из себя.
бывает так как живу щас с ней
Татьяна Сорока
могу и поругаться с мамой. Поорем друг на друга, потом помиримся. У нее очень хорошо поучается меня вывести из себя. У нас вообще "итальянская семейка"
Ekaterina Gorshkova
Нет, не повышаю. Я люблю маму. Даже, если она говорит то, что мне не нравится. Папа умер. И у нее никого, кроме меня нет. Ей и так сложно живется.. . Я хочу, чтобы моя мама жила долго.
бывает позволяю.... зависит от настроения.... обычно долго терплю, объясняю.... и тд.... ну когда она уже начинает орать.... то часто не выдерживаю.... минут так этак через 10-15 после начала крика....
все в жизни бывает. и ненадо из себя строить святого и прятать. главное в любой ситуации уметь просить прощение.