Прочие дела домашние

СДД) Вам Надо? ) Ради чего? ) Ну и внутри)

Nutka Knopa
Nutka Knopa
75 808
ЛО не важны. Как и баллы. Как и категории. Вы же верите мне?
При ответе пытаюсь ответить, как ни странно)) ) Т. е. поймать мысль автора интересного мне вопроса.
ЛО значит для меня:
1) что попал в унисон)) )
2) что как честный джентльмен обязан прошвырнуться по открытым вопросам автора!))))) ) ну типа как "спасибо", ведь ему будет приятно внимание)) ) при чем даже через много-много лет, зим, вечеров, ников, акков.. .
3) есть еще много причин выбора ЛО автором и, соответственно, значений его для меня. Не всегда объективных. Но понятные субъективные эмоции не менее важны в общении, чем холодная логика "правильного пионэра" или тонкая психология игры "расчетливого интригана-ловИласа"))) троллинг исключаю, не моё)))
п. с. я с начала времен (около 7 лет вроде) пришел с печеньками - из ЗЛО)) ) мои случайные недостатки - занудство и шизоидная заумь)))
Дарья Казымова
Дарья Казымова
75 895
Лучший ответ
Вот ЛО, это самое последнее ради чего я здесь сижу.
Это по-моему даже видно по КПД, ЛК и лидерам категории.
Все ж просто)))
Nutka Knopa как ни странно, мне тож пофиг,
несмотря на КПД) и всегда было)
Оксана Павлова-Сенкевич точно Инна)7 год тут все в оракулах хожу)и звездатости у меня не наблюдается)просто люблю проект и все.
Юля Кущ Рада что я не одна такая. но за ЛО благадарю, может им это приятно.
мне приятно получать ЛО, но когда отвечаю, то об этом не думаю.. мне интересно общаться!!!)
Узнаю людей, их интеллект да и поприкалываться!))) А что еще делать перед сном?))
Ирина Поник
Ирина Поник
96 502
ЛО - это Любимый Ответчик!
Разве в СДД не так? ))))
Cофья Чапны
Cофья Чапны
53 442
Nutka Knopa Привет, Диля))
Я не вникаю, что тут и как))
Но с людьми надо осторожнее,
Чем с нашими. Они чувствительнее.
Ольга Железняк В СДД не так.
Я в ТДВ начинала.. Лет дцать назад. Тогда там было действительно интересно....Сейчас в СДД душевнее.
Так что, тут Вам не здесь)).
Ничего. Больше значат оценки. Если несколько человек оценили мой ответ - значит я в чем-то права) С их точки зрения.
А ЛО.. . ЛО вещь очень субъективная.
Не вижу смысла на этом заморачиваться.

Как и не вижу смысла сравнивать категории) )
Хотя.. . тут себе даже виртуальных любовников не подбирают, поэтому у нас с ЛО... да и остальным как-то все попроще будет... ) Без подтекстов)
честно.... я люблю твои вопросы, интересные для меня очень. Не пахнут злостью, ненавистью))))) 0веселые и добрые! ло от тебя не жду) могу за ними в категорию болезни, лекарства сходить)
Ирина Попова
Ирина Попова
70 320
Приятно, когда мой ответ кому-то помог и пригодился. А за оценками не гонюсь, мне пофиг
Елена Корякина
Елена Корякина
58 764
Моему КПД пришёл полный кабзец )...
Хотелось бы конечно, дык не дают же ЛО ))

Что поделать! Вчера вообще выяснилось
что Я оказывается подтираю комментарии за собой )
Nutka Knopa Зай, ну че, не знаешь людей что ли?
Если б я на все реагировал, что
Тут про меня пишут... ну ты поняла))
приятно, конечно
но не самоцель

альтернативное реальному общение
не каждой аудитории в реале задашь вопросы, которые можно задать здесь
Приятно конечно, но не заморачиваюсь)))
Я вот даже и на циферки не смотрю - сколько у меня там тысяч) ? А вот сейчас гляну....
да время здесь убиваю.... рабочее.
Отвечаю только если интересно, приятно если мой ответ понраился. если нет, что ж укаждого своё мнение и я его уважаю, кроме хамства.
нафига козе баян??)))))))))))))) ) ЛО - это просто приятный пустячок - главное общение...)))))))))))
Нина Мальцева
Нина Мальцева
20 807
Nutka Knopa Доброй))
врать не буду, приятно. но отвечаю не ради них. как правило ЛО отдают тем, чье мнение совпадает с мнением автора вопроса. а я не могу угадать, что в его голове. да и не буду я отвечать то, что он хочет услышать

Похожие вопросы