Прочие дела домашние

П. Шаляпин женился на 57-летней миллионерше, что есть сказать об этом СДД? (фото молодых внутри)

смешно
Екатерина Таут
Лучший ответ
не нашего ума дело
Вита Шайденко
Да на здоровье!
Любовь (???) зла....
Мои поздравления.
Галина Сырова
Мне всё равно. Это их жизнь. Оба взрослые люди и в праве делать так, как считают нужным.
*(((=Вита; =)))*
не хочется грубости говорить, поэтому промолчу
Гала """"""
Вита Шайденко у них носы одинаковы
миллионерша, а на голове отстой
Смотрятся как мама с сыном конечно
может им хорошо
Raushan Dauletkul
Тамара Вечорко-Свирская как маме с сыном безусловно
Отличные инвестиции! ! сейчас так "модно". Привет, Иван!
ну дети скоро пойдут)))
Diana)) )))
ну заладили-старуха,старуха...вечно эти фотографы самую плохую фоту продадут((можно подумать,у молодых не бывает страшных фоток)))а то что без прически-эт да..не понятно...а прохор просто решил заработать)
Тамара Вечорко-Свирская Бывают Олька,еще как бывают у нас,молодых,страшные фотки)
одним альфонсом больше-одним меньше...))
***fira*** ,,,,
Тамара Вечорко-Свирская И тем не менее - Прохор сделал мой день этой новостью))Хороший,позитивный юмор)))
Ну, Прохор Шаляпин никогда не казался мне искренним типом.
да может в этом и есть сермяжная правда.. .

Многие же, девочки, для мужа и мамки тоже.

А где моя рубашка? (носки, свитер, нос. платок)

Часто, наверное, слышите этот вопрос?

мы ж вас, мальчики, и кормим, и обихаживаем и обстирываем.

Просто часто вы старше... Такие великовозрастные дети
Жаль, что я не могу на ней жениться.
Тамара Вечорко-Свирская Эльза, я давно подозревал, что вы Прохор в юбке))
ага...видела по телеку фрагменты их свадьбы -жесть!
я не могу представить... ЧТО может молодого парня сподвигнуть на интим с пенсионеркой.
что-то славы ему этот брак особо не добавил....как тут пишут.
пиар же тоже разный бывает.
как он с ней засыпает по ночам?..
вот реально -не пойму...
L L
Тома-Женя Морозовы А что? Всякие извращенцы есть. Одни от негритянок тащатся, другие от азиаток, третьи - от старушек.)))))))
Тамара Вечорко-Свирская Вот как-то так)А вообще конечно это чистой воды иждивенчество...

Прошка то хитрый малец. Все у него, наверняка, просчитано...
Он и не скрывает,... Внешность и молодость его станок ...
Каждый зарабатывает как может.. .

Щас никого не удивишь ..
Тамара Вечорко-Свирская Ну хоть повеселил старика Пуговкина ,Прохор и на том спасибо)
Да пусть женятся на ком хотят.У меня другой вопрос почему у нас даже миллионерши выглядят как обычная бухгалтерша из ЖЭКа или какая-нибудь мотальщица чесального чеха?
Когда Эштон Катчер с Деми Мур скорешился,его даже понять можно было-какая женщина,вах!А тут кошелка какая то...
Анна Шувалова
Тамара Вечорко-Свирская Да все довольно просто.Все наши миллионерши родом из страны Советов,в котором они и были бухгалтершами в ЖЭКах))
Кристина Якубова а что мотальщика чесального цеха не может иметь пропорции 90 60 90, иметь красивые длинные волосы и сексуальный голос?
или типа нудные профессии для уродок, а интересные профессии для красавиц?
а что тут можно сказать.Женился на деньгах ,а не на ней.Он этого и не скрывает.
Кристина Якубова ну деньги никому не помеха, согласитесь)
Если бы у вас был выбор из двух клонов вашего мужа, но один из них бедняк, а другой богач, вы бы выбрали богатого?
Но это не означает, что новоиспеченная жена тут же бросит миллионы к его ногам.
вообще рыгать хочется (((((((((((((((
Leniyar Зекерьяева
Я думаю, что он геронтофил и любит эту женщину.
Юля Царёва
Так.. . ГОРЬКО.. . ДОЛГИЕ ЛЕТА.... Молодец тетенька - купила себе очередную красивую игрушку, которая еще и петь умеет...
N*
Nadushka *****
Извините, но я это называю проституцией. А ведь парень из порядочной семьи.. . Эх...
Ludmilla Beidin а славы у мальчика нет а так-все говорят.... красота!
Ниченго. Это их личное дело
Лулу Ламперуж
прохор обеспечил себе безбедное будущее!
деньги к деньгам.
Оксана Когутт
Недавно смотрела программу про неравные браки, он там как раз речь толкал и видео с ними показывали. Каждому своё. Вот у них так и он выглядит вполне довольным жизнью, в отличии от многих "правильных". Я рада, особенно за женщину.=)))
Все равно, что во Франции педики женятся.
взаимовыгодная сделка