Прочие дела домашние

А зачем вы прощаетесь навсегда, когда совсем не хотите уходить??..

Думаете, человек поймет намек и станет меняться? А ведь он может развернуться и уйти.. .
Жалеть не будете??
Тут у всех своя причина может быть... Лично я так попрощалась, потому что любовь любовью, но головой понимала бесперспективность отношений с человеком. Хотя на тот момент и хотела, чтобы не согласился со мной... Вот так всё сложно в этой жизни...)
Любовь Лунькова
Лучший ответ
Навсегда не прощаюсь, просто удаляюсь!
Если я прощаюсь навсегда, значит другого выхода уже нет.
Развернулся и ушел? Значит не мое, и правильно что попрощались.
Надежда умирает последней - что же тут странного ?
ибо уходя уходи однако
уходя - уходи!
Белоусова Вера
Я абсолютно не вижу смысла возвращаться, если решила поставить точку и начать все с нового листа. Это-аксиома! В противном случае - это впустую потраченное время.
Уходя - уходи
Pavlina Iacobciuc
Уходя, ухожу. Возврата к прошлому нет.
Уходя, уходи. Слабые не могут, сильные сумеют.
Елена Дёмина
Я жалею, что не простилась.
Теперь уже даже попрощаться невозможно.

А вдруг бы это что-то изменило?
Татьяна Кулик
я не прощаюсь.. . и обещаю вернуться. большой брат следит за тобой)))))))))
Иногда они возвращаются!
неповезло ..))
теперь весь мир виноват )
Надежда Козлова(Колмыкова) У меня, слава Богу, все хорошо. Очень близкий человек второй раз наступает на одни и те же грабли, расставаясь, при этом совсем не желая этого...Хочется разобраться, почему?
так поступает тот, кого не держат.. и он первый обрывает отношения.. в тот момент, когда есть недосказанность.. чтоб потом обвинить... попробовать манипулировать
На всякий случай
Прощаться и уходить. возвращаться не надо. а ты не проверяй отношения, если не хочешь уходить.
На всякий случай.
Чтоб удержал... и держал крепко и не отпускал
Анёка )))
А я не могу уйти ))))))
говорят лучше первой бросить, легче
Так всю жизнь и проживем вместе, дай бог сил мне и ему
Всегда остается надежда на то что остановят! Вера во что то лучшее ни куда не денется даже при самом плохом раскладе .