Прочие дела домашние
Если парень прощается в 00.30 ночи и уходит из инета, хотя ему просыпаться нужно только в 5.50
значит он просто не хочет со мной говорить, правильно я поняла?
Только? в 5,50?))))))
Вы так это сказали.. типа ему просыпаться только в час дня)) )
Спать он хочет и бедняге завтра рано вставать)) )
Нет, не правильно вы поняли.
Если парень после продолжительного общения, говорит. . пока пока. . я пошел спать. . мне завтра рано вставать. . то значит так оно и есть... Если он ваш друг, то ему надо верить. . А если уже ставите его слова под сомнение.. . то зачем такое общение. . если друг другу не верить. .
Для кого то 5.50 раннее утро.. . а для кого. . сборы на работу!!!
Чем же ты его так достала?...)))))))))))))))
Лина солнышко, может он просто хочет спать!
Не ищи подвох в происходящем!
дайте человеку выспаться))
а вы что считаете что ему спать не надо что ли
вот гад. я б на его месте ваще на работу не пошёл
Нет, не правильно вы поняли. Он просто хочет СПААААТЬ!!!!
нормально, ну вы и монополист, то есть уйти ему надо было где-то часов в 5 утра! нормально, пол часа поспать и собраться еще можно))))) )
капец!
любить его за это надо! парень ради вас не спит почти, так и умом тронутся можно
Милая моя, солнышко родное,
Если я ушел, - все равно с тобою.
Может, просто, я пошутил неловко,
Видно, от любви потерял сноровку.
Свет мой, обо мне ты не думай плохо,
Сомневаться брось, милая дуреха.
Терпеливо жду, когда ты сомлеешь,
Мысленно примчусь, звездочка, к тебе я,
В комнату войду, обниму родную,
И глаза твои нежно поцелую…
Если я ушел, - все равно с тобою.
Может, просто, я пошутил неловко,
Видно, от любви потерял сноровку.
Свет мой, обо мне ты не думай плохо,
Сомневаться брось, милая дуреха.
Терпеливо жду, когда ты сомлеешь,
Мысленно примчусь, звездочка, к тебе я,
В комнату войду, обниму родную,
И глаза твои нежно поцелую…
значит он хочет поспать еще хоть 5 часов
он бедный поди работает а ты ему спать мешаешь хочешь со мной поговори я на больничке "сова"и мне скучно никто не хочет со мной общаться
Может ему просто спать хочется, устал видимо....
Как бы мужчины не были солидарны, вы правы - не хочет, подлец)
Этот парень ГЕРОЙ я бы долго так не протянул
Несомненно, это расход по мастям.