Прочие дела домашние

Если невестка сидит до часу ночи в компьютере,в инете, чтобы это значило?

муж давно спит, ребёнок МАЛЕНЬКИЙ спит. А она сидит в интернете. Может она изменяет? Сработой это никак не связано!
Думаю надо поговорить с сыном о его любовницах. жена, имея достаточном количестве заботу, тепло, внимание и любовь мужа, ночью общаться не будет. а так занимаясь днями работа-дом, дом-работа, кого уже волнует состояние и желание человека. А лучше всего не мочите свой пятак а чужую семью, учатся на СВОИХ ошибках! потому что из-за таких "любопытных"родителей разрушилась моя семья. сил небыло терпеть этих поучений! они взрослые люди и сами разберутся, не важно как. если им надо будет ваш совет, подойдут и спросят!
Нурия Канапиянова
Лучший ответ
а свекровь её тут сидит в ответах и спрашивает нас, чё бы это значило?
Хе Хе Бу
Айгуль Рахимова а я подумала, что Хмурый это свёкр
Ну, а Вы-то что в Интернете по ночам сидите? Тоже небось изменяете.. . :))
Венера Бандура а я свободен и безработный.
Если семья молодая - ничего хорошего это не означает. С мужем надо спать.. а не в нете сидеть))
Венера Бандура три года семье!
у нас просто потом ходит невыспавшись, и почему вы сразу изменяет, в интернете есть игры фильмы
Sezim Eshimkanova
Это её право.
Вот злыдень-лучше бы забрал ребенка на неделю-пусть молодые отдохнут, вдвоем побудут.
Изменяет, прямо на компьютерном столе. ) А чего хотите то? Муж-то дрыхнет.))))
Улпан Натай
До часу - это ещё мало. У меня бывают посиделки в подкатегории Политика - всю ночь. Это сейчас нормально.
Zhan4Ik
Я здесь отдыхаю. Где ещё можно получить столько общения!
ей хочется побыть без мужа и ребенка. не по улицам же ей шляться.
Нет это не нормально, зрение портит и тупеет, все должно быть в меру, лучше она книжки читала бы!
Венера Бандура тупеет,ДА! хотя куды уж дальше? :)
отдыхает она и общается с друзьями. У меня дети и муж тоже сейчас спят. Я раньше 1-2 не когда не ложусь спать.
Значит, она одна из нас, под каким ником?...
Марина Рыжкова
Венера Бандура да сука она....вот только ника такого нет!
только то, что она хочет чего-то интересного узнать
да ничего страшного нет
и пусть сидит
и сами сидите )))
Lolita Ishtaeva
это нормально, я точно так же сейчас и сижу. только муж не спит, общается с другом. изменять в нете невозможно, хотя смотря что значит для вас (вашего сына) "измена"
Может порнухой торгует, сейчас модно. Посмотрите, нет ли в доме видео камер.
Некоторым людям посидеть в тишине и одиночестве - только на пользу. С чего вы взяли, что она изменяет? Может сами так пробовали, поэтому и знаете?
Liana Avetisyan
И что тут такого? У меня тоже сейчас муж и ребенок спят, а я просто отдыхаю, я и до 4 могу просидеть это мое дело.. . Блин и как же можно с интернетом изменять то?)) )
Марьям Алиева
Сам то чего не спишь? Она сидит, потому что интересно ей... Оставь в покое невестку..
Ненавижу когда родственники следят и лезут не в своё дело, сама сталкивалась с таким маразмом, пусть сами разбираються а вы не подсматривайте .а то останетесь ВИНОВАТЫМ 100% даю !!!