Прочие дела домашние

такс... а вас не подбешивают людишки, которые Вас тут русскому языку учат?? ? Ведь тут инет хочу блюдю, хочу по русски

пишу:)))))))) что же они такие правильные в инет лезут:)))))))))
Я иногда специально пишу не правильно, а когда меня поправляют, то пишу: "Огромное, человеческое спасибо, а то я, дура безграмотная. "
Людмила Вареничева
Лучший ответ
Ксюшенька Веденеева ой насмешила:))) сама так же специально пишу с ударением, так находятся учителя:))))))))
Нет. Поправьте меня и я научусь. Меня модераторы подбешивают, а именно костей, который забанил и стер вопросы про пра.. . (которых у людей оказалось МНОГО, я жутко рада, что знают свои корни. Моей бабуле, т. е. пра... Было 5 мая 120 лет- тогда и стерли) , про соседку громко говорящую по телефону на лоджии, ответы по существу были... Всё потому, что в русском языке НЕТ слова " ЛОЖИТЬ". Фраза моей англичанки с 4-го класса (это 77 год) - что "ложут только в штаны" повергла модератора в шок. У него "ложковые" ряды. С образованием понятно.. .
Рит, а у нас подруга сына 3-й курс журналистики закончила с отличием. Её сегодня 21!!! Да, мой закончил уже универ в этом возрасте. Но всё же мы теперь знаем орфоэпический словарь. Учусь. И хочу говорить правильно. И здесь научили, сроду разницы не знала одеть- надеть. Теперь знаю.
Pasa Maria
Екатерина Глушко ))))-а мы усё равно...ПОЛОЖИМ!))))...покласть на мудератора....как-то сложновато)))
Если на улице бумажки бросают или матерятся, тоже некоторые замечания делают. Они просто хотят жить в более правильном и чистом мире.
Так и здесь. Вам, гражданам России, самим за свой язык не обидно? Быть такими неучами так многим не стыдно?
Айгуля Юсупова
Хотите, чтобы вас уважали? Уважайте других. Один из элементов - грамотная речь .
Каждый видит в другом то, что носит в себе (это про людишек)
"Подбешивает" - неуверенных и ограниченных
Меня больше смешат "РОССИСТЫ" (сохраняю орфографию) , которые ИСКРЕННЕ считают, что защищают от неких "черножопых" всё истинно РУССКОЕ... в том числе, видимо, и родной язык...:)))
Риточка, меня не подбешивают, мне не нравится, когда люди русский язык, родной или не родной, коверкают, он уже достаточно исковеркан. А интернет или реальность - мне всё равно: и сама стараюсь и других поправляю. Считаю, что это прежде всего уважение к себе самому, а не к кому-то другому.
Танюшка Карпа
Меня не подбешивают)) ) Ладно, если бы мы тут сидели на форуме русск. яз. и лит-ры)) )
А так, хочу пишу правильно, хочу, не правильно)) )
У меня часто очепятки бывают, исправлять лень.
Вообщем, на учителей, не обращаю внимания)
Меня вот года 3 назад подруженция моя бесила)) )
Говорит, нет такого слова Ложить.
Есть Покласть, класть,
Говорю: Хорошо, а ...уй тогда ложат или кладут?))))) )
На этом обучение закончилось)))))
Aдеми Апекова И всё таки правильно-то как- покласть его что ли? Вот блин-русский язык-непривычно как-то звучит ,растерялась даже.
Если вместо ответа на вопрос начинают умничать - раздражает. Кого тут учить? Взрослых людей? Вообще не известно что хуже, безграмотно писать или делать замечания людям которых ты не знаешь. Между прочим есть такая болезнь как дислексия. Это при совке всех называли дебилами и безграмотными, а есть люди которые в принципе грамотно писать не могут, но это не значит что они тупые или у них нет других способностей. Это такое же явление как и быть левшой.
Нет. Меня подбешивают те, кто спрашивают "А что вы на свидение в косметичку ЛОЖИТЕ? "
нет ))) пусть учат ...глядишь - сами научатся чему нибудь
Я сама из тех) Бесят безграмотные.
Екатерина Глушко ))))-ой...убейте меня насмерть)))))
Меня подбешивают людишки, которые не смогли закончить среднюю школу, а уже прут в интернетики, считая, что уровня назаборной грамотности им достаточно.
Pasa Maria Млин, ты такая вызывающая на конфликт, так и хочется +1 вкатить. Не знала бы ближе...
Pasa Maria Ничего, что я на "ты"- вроде писались...Если что, исправлюсь. Я только с "близкими" на "ты", независимо от возраста.
не очень. Потому, что сама могу указать когда нарочито коверкают язык. А бесят те, кто оценки ставит. 1 или 2 или 3. Учителя блин
Виктория Жлудова А где тут единичку Вам поставить можно МОЖЕТ БЫТЬ?...))))
сердят они меня
тем более часто просто описятки бывают
меня подбешивают безгамотные, эти люди и в жизни не совсем опрятные
Елена Колотова
А почему нет?
Они также могут спросить - если безграмотные, зачем в интернет лезут.
Интернет - всеобщий проходной двор. Учитесь не подбешиваться, либо не пользуйтесь.
"Подбешивают"?..Ну может не так ...громко... Порой сама... могу какой нибудь .."перл" выдать, в кавычках... Стараюсь не обращать внимания... Не делаю замечаний по этому поводу... В конце концов мы не на сайте... "блюстителей Русского я зыка"...Но, что... порой, обсуждая... " о Высокой морали.... "чуйствах"...и т. д. ", пишут настолько безграмотно!.. О каких ..."Моралях" может идти речь?... Когда ...писать ..грамотно не умеют?... Ну в общем не в восторге я... Ну это мое мнение...
И&
Иришк@ "vip"
Бесят безграмотные тупые идиоты и идиотки
Я вообще против обучения в инете))))) )
Меня не то что бесят, скорее удивляют.
меня бесят безграмотные, которые ложат и садят
они сразу выглядят недалекими недотепами из села
Оксана Ячикова
На них внимания не обращаю. Хотят - пусть учат, это их право. Только боюсь разучиться писать по-русски, глядя на чужие ляпы. Не факт, кстати, что я своих ляпов не добавила в общую кучу. :о)
не то чтобы подбешивают
у меня достаточная грамотность
просто опыт показал: эти люди сами далеко не идеальны в плане грамотности
для чего тогда? не понятно
какое превосходство хотят показать? смешно...
аха.. . по вашей логике все правильные должны сидеть в углу со словарем, а всем расп.. ям, у которых твердый кол по русскому, доступ в тырнет открыт.. .

У нас с утра страна была демократическая, кто что хочет, тот то и пишет.. .
))-бляди дальше!)))
4Ika ?????
Bот разблюдилась:)) ) Меня бесит безграмотность
Нет, не бесят. Меня страшно бесят БЕЗГРАМОТНЫЕ. Даже читать противно .____.