Прочие дела домашние

А Вам никогда не хотелось "дать в лоб" соседям?)) Время 00.30, а эти заразы там готовят..

Запахи стоят умопомрачительные! Желудок просит еды, слюна брызжет)) И так каждый день! Как после двенадцати ночи, так они там готовят.. вкуууусно готовят.. Вот как тут не есть на ночь?.. Вот щас пахнет курочкой жареной в специях и картошкой с луком.. блин! Пойти яичницу что ли пожарить))
А Ваши соседи так дразнятся по ночам???
Aigerim. Babazhanova
Моя соседка ( по совместительству и моя начальница ) очень весело встречает утро рабочего дня.
Включает в 4 часа утра шансон на всю катушку и открывает настежь балкон.
"Концерт" длится до 6 утра, потом мы выходим на работу. Она уезжает на своей машине, я на служебном автобусе.
Она бодра и весела, а я зла как собака.
Татьяна Токовенко
Лучший ответ
Ко мне запахи кухни из соседних квартир не попадают. И ужинаем мы в 20:30-23-30 обычно, так что к 00:30 от голода не умираем, даже если вдруг уловим где угодно ароматы кухни :)
Aigerim. Babazhanova Да я тоже не умираю, но от таких запахов слюна сама течёт))
Когда жила в родительском доме, у нас там соседи марроканцы, они каждый вечер какие-то национальные блюда готовили, зпапх обалденный)
Nata Koshevec
откеда пахнет? хоть раз отомсти им. приготовь отбивную с мясом вымоченным в красном сухом вине, с натуральной аджикой)) потом позвони в дверь, и дай им попробовать махонький кусочек, спросив как им на вкус, не пересолила ли?)) Им там ихняя курочка, стелькой от кирзового сапога покажется))
Aigerim. Babazhanova Вот бы знать, откуда пахнет)) Да у них не только курочка, всегда разное всё. Курочка это вчера была, ну с ооочень вкусным запахом)
Если прям голодны, то хорошая идея пожарить яичницу! Пара яиц не помешает!
Aigerim. Babazhanova Уже слопала))
так надо к ним идти срочно!!!!
Коль дразнят - значит пусть и угощают!
Aigerim. Babazhanova Муж так же говорит)) каждый день!)
Я живу на 9 этаже, запахов еды не чувствую. Ни днем ни ночью
Да. Они готовят вкусные мясные блюда, запахи просто жесть. Сволочи. Я иду спать, а мне в окна такие запахи. Сейчас походу уехали или худеют, хоть сплю спокойно), скоро начнется.
Ольга Монахова
Да не замечала, чтоб ночью запахи меня с ума сводили ...вот когда соседка узбечка плов или мясо готовит, там запахи на весь подъезд стоят сумасчечие
Ірина Кріль
Интересно, а из чего сделаны стены?
Ольга Шпарфова
Aigerim. Babazhanova Блочный. Лето, жарко, окна открыты.
у меня не настолько развит нюх
Aigerim. Babazhanova Да тут и развивать не надо.. Вся комната запахами наполнена.. Как будто у меня в комнате готовят.
не наркоту поди!
Имеют права готовить хоть когда и стирать.
Яначка Ан
-:) Делаете очень просто ...или идёте за рецептом чего-нибудь, или выспрашиваете при встече ..,типа: " А вот позавчера вы что готовили? Я тоже так хочу "
Алёнка Геница
Я, из таких соседей))) Четыре утра на дворе, а я печенюшки делаю в редмонтовком мультипекаре)))
Алёнка Геница -:) Вот вам не спиться ...а-а-а-а понял ...чтобы не съели в процессе готовки
Алёнка Геница -:) Делаете очень просто ...или идёте за рецептом чего-нибудь, или выспрашиваете при встече ..,типа: " А вот позавчера вы что готовили? Я тоже так хочу "