Прочие дела домашние

дал же БОг соседа урода каких еще свет не видел...как ему насолить чтоб еще ничего за это не было????

он урод и семейка вся его такая. пишет на всех заявы в суд. на нас что дверь железную поставили 3 метра коридора отгородили (хотя таких как мы почти весь дом) а у него такое расположение что не отгородиться. на других что машины во дворе их ему мешают, на ТСЖ что деньги воруют, проверки насылает одну за другой (хотя все проверки говорят все по закону), а тут к соседям сверху в 3 часа ночи всем семейством прибежали такой скандал устроили орали матом аж дом трясся что их топят. хотя они их не топили, что то через перекрытия текло. теперь его жена ходит на ту девченку (с маленьким ребенком) наезжает типа что гуляешь со своим выблядком, ну ну не долго тебе осталось...копай могилу себе. ужас! может их в психушку сдать??? только вот как???
Этих людей уже ничем не исправить - у них такой образ жизни и другого они не признают. Вся их жизнь состоит из склок, сутяжничества, для них это примерно также, как дышать, есть, спать.. . Не обращайте внимания, игнорируйте их, для них главное - реакция окружающих, а вы им ее не показывайте, не доставляйте им такого удовольствия!
Лариса Яшкина
Лучший ответ
Напишите вместе со всеми соседями на них заявление. Что они вмешиваются в личную жизнь и оскорбляют постоянно.
И поменьше реагируйте на них - они вампиры и питаются вашими реакциями. Глядишь и помрут без пищи, если реагировать перестанете.
мне кажется не нужно обращать внимания, а дамочка которой про её ребёнка так сказали могла бы в лоб дать, я бы вообще за такие слова пригрохала.
Гульнара Суслова ой это точно, но она такая тихоня. вот только позиция мужа ее удивляет. тоже молчит...но это уже другая история
Господи, ну зачем "солить-то"? ну и чем Вы тогда от него такого "красивого" станете отличатся?
Молится нада за таких и желать Счастья!! ! Вот увидите, он со временем станет очень даже симпатичным. Вы не представляете сколько раз я так поступала.. . Это довольно трудно, побороть собственное Эго, но за то потом это действует очень эффективно.
У нас как-то поселились шумные молодые парни, к тому же они полицейские, и на замечания мало реагировали. Меня аж трясло от нервов.. . Потом вспомнила что таким людям не хватает обыкновенного Счастья. Вот и стала ходить по квартире повторяя как мантру " - Я желаю им Счастья, Я желаю им Счастья, Я желаю им Счастья .." и так каждый день в течении того времени пока шумят, И что Вы думаете, они быстро успокаивались, и к тому же неожиданно переехали.
Вот такая история. И это не единичный случай.
Настоятельно Вам рекомендую посылать несчастным Счастье!! !
Lena Kozachok
Гульнара Суслова я попробую. одна надежда что переедут. врят ли лучше станут. такого чуда не случится.
отпиз.... ть, то б не знали даже кто это сделал....
Лидия Летящая Не поможет.Был прециндент,потом пол двора по следокам таскали.
Гульнара Суслова пол дома уже с такими мыслями ходит :) боюсь только правда последствия еще хуже будут. как Владимир написал.
Таких людей не исправишь. Это уже диагноз
Yeva Petrosyan
Записи сделайтевидео аудио и в прокуратуру, с таким говном их же методами и надо бороться.
не мсти! а то может прий ти и тебе обратно это вся месть