Прочие дела домашние
Соседи - уроды, ну скандальте вы дома, че по лестницам бегать, орать и вещами швыряться?
может у них квартира маленькая... не разгуляться вволю???!)))))))))))))
ага, у нас как-то на площадке квартира сдавалась, так заселилась туда тётенька в возрасте, у которой муж и сын алкоголики
и вот кажется, ну напились - так не трогай их, так нет, придет и начнет орать, что они такие сякие, убирайтесь отсюда, они проснутся и кто-нить ей двинет, так она дверь откроет и давай вопить, мол, убивают, помогите.. .
один раз помогли, вызвали участковых, те забрали мужиков, через пару часов отпустили, причем она сама же их и забрала, после чего сосед с ней очень "доходчиво" поговорил, с тех пор скандалы стали происходить только за закрытой дверью
Так спектаклю зрители нужны))
хорошо не буду.
Страсти дело неподвластное разуму!
им со свидетелями веселее ругается
эмоции распирают-тесно в квартире)) швыряться ещё ничего, вот когда соседка с сыном систематически ночью бегает по соседям от пьяного мужа, который гоняется за ней с топором, это дааа, веселуха) у нас такая семейка жила одно время, хорошо что развелись в конце концов))
Да ну наоборот прикольно. хоть какое-то развлечение. А вы еще попробуйте вмешаться много нового о себе узнаете.
А я люблю смотреть, как соседи ругаются - это прямо бесплатное шоу. Жаль, что наши соседи на лестнице редко ссорятся, приходится слушать обрывки разговора через стену.
Засними и выложи -побалдеем!