Прочие дела домашние

У себя на кухне вы без света лучше видите в сумерках, в потёмках или в кромешной темноте?

Моей дочке можно сто раз сказать, где взять молоко. На пальцах объяснить, на бумаге план нарисовать... Все-равно сто раз переспросит, но так и не найдет. Хотя оно всегда на полке дверцы холодильника находится. Но вот как?... как?... черт возьми... она на ощупь находит шоколад, запрятанный в самых невообразимых местах? Прям нюх... Будет там свет ли нет - роли не играет)))
Актолкын Данлыбаева
Лучший ответ
Гульмира Молбаева Не иначе это шестое шоколадное чувство
был такой случай недавно (
кот у нас с улицы пешком не заходит) всегда надо развернуться к нему спиной и он запрыгнет на плечи и так в дом заходим. во дворе дела свои делала, ЧУЮ сидит на лестнице в баню на втором этаже 1 раз мяукнул. по инерции подставила ему спину чтобы запрыгнул. зашли, на кухне свет не включала, спрыгнул к своей тарелке и стал есть. опять же не смотрю на него. потом через мин 10 вышла во двор дела свои делать. смотрю сидит на лестнице опять! кот мой! мяучит как не в чём не бывало! домой на спину просится! а кого же я занесла на плечах 10 мин назад???? в доме котов не обнаружено чужих. еда съедена. с тех пор всегда включаю свет заходя на кухню.
А мы лучше делаем, мы всё в комнату берем и там устраиваем ночной дожор)))
Путь к холодильнику ничто не остановит !
Оксана Ивченко
Гульмира Молбаева Без электричества и в холодильнике будет темно?
у себя в доме я не нуждаюсь в подсветке))) а уж на пути к холодильнику точно не споткнусь)))
Нина Лорей
Гульмира Молбаева А если и в холодильнике света нет?
я очень часто на кухне, от того знаю каждую деталь этого кабинета!!