Прочие дела домашние

Что делать, если гости не хотят уходить?

Терпеть!! ! Раз уж они в гостях.. . не хотят уходить?? ? На полу коврик постелите, спать уложите в очень неудобных условиях, чтоб запомнилось.. . В следующий раз не засидятся. Я вот своим гостям пуховые перенки стелила, все условия.. . теперь поняла, что нельзя делать этого, на головку садятся. . вообщем больная темка....
Lika Kanakh
Лучший ответ
если они надоели до чертиков-симулируйте сердечный приступ с вызовом неотложки. откройте все окна и увидите-их сдует сквозняком.
Начни рассказывать, как лечить грибок стопы или про трипер. Уйдут и не придут больше.
я обычно говорю, я вам там постелила, извиняйте я спать, утром вставать рано и зеваю конечно!!!
Emiliya Emiliya
накрыть стол повторно .
Мадина Малых
дать им по ебалу
Анна Калмыкова
Обычно помогает широкий зевок и фраза: завтра так рано вставать, а мне еще посуду мыть...
Намекнуть. Потом прямо сказать, если гости нежеланны)
Jelena Lazdina
Намекнуть: "Дорогие гости, не надоели ли Вам хозяева? "Если не помогает, то добавить "градус"(себе), чтобы быть с ними на одной волне.
Перестать поить и кормить, либо уйти самим хозяевам!
радоваться, что вы хорошая хозяйка и приятный собеседник, а если гости вам в тягость, предложить расходиться по домам. Можно начать убирать со стола закуски и подавать чай, обычно, люди понимают, что вечеринке конец.
Вера Зинченко
В следующий раз не приглашать! Соберитесь к ним в гости со всеми салатами щас же. У них будут отмазки и сразу пойдут во свояси.
Хорошо у вас, понимаете?
Я бы сказала открыто: кто уважает-поймёт, кто не поймёт-вам не нужен.
усни во время разговора, сделай так чтобы им стало не интересно, рассказывай тупые истории, а лучше всего просто скажи "ребят уже поздно, я спать завтра на рабоу, давайте встретимся на выходных и поговорим
начать мыть посуду и готовиться ко сну, что они видели что вы уже идете спать и им давно пора
Янина Я***
Ликвидируйте всех друзей-гостей
Кристина
1. Начать убирать со стола, спраши вая при этом :"Вы уже больше ничего не хотите? "
2. Начать мыть посуду.
3. Переодеться в халатик и снять косметику (или хотя бы начать ее смывать) .
4. Показать им, что Вам начали писать в ответ здесь)))
Сказать: раз вы твёрдо решили остаться, то ты моешь посуду, а тебе я дам, что постелить, а я спать. Но вообще-то плохо, когда гости эгоисты. Я согласна с Юлей Науменко, что видимо у вас им хорошо, но плохо то, что они при этом о вас не думают.
Тихонечко тихонечко пукнуть и продолжать их терпеть.
пукать
лечь спать как бы устали и они уйдут
Сказать "Порабы и честь иметь !!!Ану сматывайтесь !!!"
Сказать прямо, но в шуточной форме " Ну ребята извеняйте, хочу спать.. Покидосики! " Не поймут.. . " без шуток, а то я к вам в гости как нибудь зайду... " У меня действует, знают, что потом неотмажутся...
Marina Fofanova