Прочие дела домашние

Что вы делаете с гостями?

Гости приходят в каждый дом, ну или почти в каждый. К кому- то часто, к кому- то редко. Вот что вы с ними делаете? Понятно, что мы народ хлебосольный и, конечно, садим гостей за стол, пьём, едим, если есть настрой, то потанцуем- это понятно. Но это однообразие наскучило. Может кто какие игры практикует? Поделитесь!
Как-то пришли в гости к друзьям. Общались, фоном шёл телевизор. Хозяин решил переключить на какую-то программу, и нечаянно нажал на канал типа "Русская ночь". Так мы не обсуждали происходящее и не смеялись давно))))
Ольга Гайворонская
Лучший ответ
Ольга Гайворонская Эх, нет в вас ни капли юмора...
http://www.youtube.com/watch?v=CzRBcx56rck
Вечером к столу мастер пригласил
Верного слугу и его спросил -
"Сколько раз ты, встречая моих гостей,
никого никогда за дверь не провожал?
И ты поймёшь теперь, что я в тайне держал.

В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю".

Преданный слуга улыбнулся тут:
"Я любил всегда свой нелёгкий труд!
По ночам сижу, за ножом слежу,
Фигурки вырезаю из костей,
С ремеслом дружу, обожаю гостей! "

В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю".

Все те, кто не прочь
Поразмять немного кости -
Вас ждут в эту ночь -
Мастер приглашает в гости!
Наталья Рудак
Ой, блин, я стараюсь, чтобы гости не приходили.
:-)
Если гости приглашены, то пьем-едим-танцуем. Фотографируемся, придумывая себе смешные или интересные наряды из подручных материалов. За жизнь разговариваем, историями обмениваемся... до игр как-то руки не доходили.
Ну, а если гости без приглашения... угостить - угощу, конечно. А развлекать, гм... сами прип..пришли - сами себя и развлекайте!
Елена Щербак Ну да, раз припёрлись наскоком, то пусть хозяев развлекают- это да. Поговорить за застольем- это понятно, как у всех, а развлекалок не хватает, так чтоб вечер смешным вышел, ну как после комедии в кино!
Не надо мне не кого))
Наталья Рудак бля чуть не обоссался от смеха ))))
я их убиваю
Гости редко заходят, но если и приходят, приезжают - то в основном это мои подруги с детьми) (у нас дочке 4,5 года).... Чего делаем? Дети в комнате играют, мы на кухне заседаем)) ) И как говорится, "Мы слишком редко встречаемся, чтобы пить чай"))))
Устройте конкурсы как в детстве. Всем будет весело, или в мафию поиграйте, еараоке...