Прочие дела домашние
А что вы с недопитыми бутылками спиртного после гостей делаете ?
Вот открыла сейчас шкаф, а там куча разных бутылок по половинке, по 3/4, по почти полным....Ну ладно, вина я иногда при приготовление еды использую потом, а вот что с коньяками, ликерами, виски и водкой делать?Сами мы в семье так сказать без повода не пьем, а когда приходят гости не поставишь ведь початую бутылку на стол. Да и гости у нас не очень пьющие и опять все остается Что со всем этим делать потом?**Скажу сразу, вылить в унитаз или выбросить жалко**
Выставляй не в бутылке, а в маленьком графинчике. Коньяки для пропитки испеченных тортов можно использовать, виски и ликеры тоже, да и в тесто кексов можно их добавлять. Водку используй для компрессов, или приготовь лечебную настойку - кинь стручок жгучего перца, настоится - потом мужу при первых признаках простуды стопарик поднеси, враз выздоровеет ;-). Если есть дома алоэ древовидный, нарежь мелко его листочков (примерно 1/4 литровой банки) , столько же меду и бутылку водки: через месяц получишь прекрасный противопростудный ликер, который можно т акже применять при желудочных болях. Водку можно использовать для маринада в цыплятах-табака, при выпекании хвороста в тесто добавляют ее
Вас спасут графинчики.... разлить по ним и поставить на стол....
потом с гостями и допивать!! ! удобно не удобно, если гости близкие, то почему нет??
сразу выливаю и выбрасовываю
Выбрасываю окромя водки
Что ж это за гости, что после них ещё напитки отаются? ! У нас такого не бывает, за добавкой бегаем.. . :=))
Ищи рецепты коктелей)))
отдать бомжам...
так не бывает чтобы чтото осталось
Оставляю для себя, гостям подавать початую бутылку не положено.
Приглосить гостей снова придумать какой нибудь праздник и выпит это всё или жди нового года!
позвоните мне, я с друзьями приеду и не дам пропасть этим вещам!
Оставляю до следующих гостей или в мусор, смотря что и сколько осталось.
обычно даже не хватает. так что ни чё не остаётся