Прочие дела домашние
А если муж изменил надо его сразу выгнать или бороться за него?
ну он же после измены домой пришёл, зачем же его выгонять.. . Жизнь прожить -не поле перейти, не надо эмоций и разводов в " горячке "...
Выгнать, и обратно только со справкой из КВД...
один раз попробовал так и будет
Вообще, я не считаю, что прощать измену нужно. Но если в семье есть дети, то это просто необходимо.
Ради детей стоит сохранять семью. Нужно прямо сказать мужу, что вы знаете правду. В случае с ребенком, нужно постараться дать ему шанс. Но если вы уверенны, не по слухам, что он вам изменяет.. . Сам виноват. Пусть это останется с ним до конца его дней. Зачем вам человек, который "любит"других женщин? ! Но по этому поводу могу порекомендовать книгу "Отныне и вовек". Прочтете, и поймете, что значит измена в отношениях....
это зависит от мужика, некоторых и без измены стоит гнать))
Mozet bit Vam nada padumat,,za cem on izmenil Vas,,,,Jeslji vipil,i izmenil,,etava boljna no, praidot,,,No jeslji sto to drugoe,,nada padumat,,,Resenjie,,,u Vasih rukah,,,I Vam nada zadumatsa!!!
Измена -дело тонкое. Выгнать всегда можно. Я бы с плеча не рубил.
поговори с ним. пусть он выскажется)
ТОЛЬКО НЕ ВЫГОНЯЙ СРАЗУ!!!
выгнать и заставить платить елементы
Если один раз, то конечно простить... А если изменяет всю совместную жизнь, то я бы подумала нужен ли такой.
Конечно простить. Это в нас заложено природой (к сожалению). Нагуляется, перебесится и придёт и покается... Терпение, понимание, женская мудрость... Лишь бы заразу какую не подцепил
Алиса Попова
и то правда